Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всё для шитья
Интерьеры, архитектура, предметный дизайн > Форум журнала > Где купить?
Katana
Девочки, привет. Подскажите, пожалуйста, адреса магазинов в Киеве с хорошим выбором ниток, швейной фурнитуры, тканей. Конкретнее - Борщаговка, Соломенка, Святошино, по проспекту Победы может что-то есть.
Мы недавно переехали в Киев, пока не освоились. А я ещё с малышкой на руках unsure.gif
ЯЯЯ
Привет) не падай духом, мы чичас тебе тут насоветуем
Я шить или вязать не умею, поэтому не разбираюсь где выбор хороший где не
Лично меня устраивает магазик малекнький через пару домов, так и называется "Все для шиття", на Ереванской, вроде 23
Что там есть точно - нитки хб, шерсть, иголки всякие, застёжки, молнии, ленты, картинки, чтобы зашивать дырки на штанах, кисти для штор и куча ещё всякой дребедени))
Если чот надо будет конкретное - могу зайти и сюда отпишусь о цене и вообще. wink.gif
Katana
Цитата(ЯЯЯ @ 26.3.2009, 16:05) *
Если чот надо будет конкретное - могу зайти и сюда отпишусь о цене и вообще. wink.gif

Спасибо!!! Я напишу в личку
Pol'ka
Девочки! Я - преступница! unsure.gif Потому что всё собиралаюсь и никак не напишу об одном магазинчике фурнитуры, тканей и пряжи. Так и называется "Ткани, фурнитура", находится по адресу Красноармейская 145, с 10.00 до 20.00 работает, в воскресенье с 10.00 до 17.00.
Это выходите на Лыбедской, идёте мимо Дома Музыки и Бергоффа к угловому зданию (там несколько магазинчиков небольших, этот на первом этаже).
Не скажу, что там что-то особое или очень дёшево, но зато есть всё и если проходите в районе Лыбидськой - можно зайти и что-то себе присмотреть.
mari4ka
Оформить готовые работы в багетные рамки можно тут http://ramka-kiev.com.ua/
Я там вышивки, интерьерные фото оформляла и зеркало))
Katana
Проспект Победы 106/2 Свит шиття (рядом с хозяйственным): швейные машинки Bernina, всё для вышивки (схемы, нитки, большой выбор мулине, иглы и прочее), кисти, тесьма, ленты,брошечки, пряжечки, всякая фурнитура. А по соседству, в следующем доме хороший магазинчик гардин и сопутствующей фурнитуры (много тесьмы, бахромы, лент)

Территориально - метро Святошино, напротив Сельпо
Pol'ka
Цитата(ЯЯЯ @ 26.3.2009, 16:05) *
Лично меня устраивает магазик малекнький через пару домов, так и называется "Все для шиття", на Ереванской, вроде 23
Что там есть точно - нитки хб, шерсть, иголки всякие, застёжки, молнии, ленты, картинки, чтобы зашивать дырки на штанах, кисти для штор и куча ещё всякой дребедени))


Всё, закрыли тот магазинчик sad.gif
тома
Магазин с. Ереванской 23 "Все для шиття" переехал на пр-кт Бажана 12,ст.метро Осокорки .Ассортимент тот же.Телефоны 502 59 54 ,067 271 95 40.
Olka
Цитата(тома @ 17.3.2010, 21:20) *
Магазин с. Ереванской 23 "Все для шиття" переехал на пр-кт Бажана 12,ст.метро Осокорки .Ассортимент тот же.Телефоны 502 59 54 ,067 271 95 40.


Спасибо большое за контакты, хороший магазин. Хотя мне уже далековато будет)
disagner Maria
Девочки, а может кто знает, куда переехал магазин тканей с Красноармейской, угол Л.Толстого в подвальчике? Хороший был магазин, я его очень любила...
Lizard
На Борщаге мой любимый магазин (очень старый, существует с советских времен) - на Гната Юры, 7.
Вот ссылка на Детскую Страну (там он и находится, в самом старом корпусе на первом этаже) http://best.ua/kiev/place/569399 На страничке этой Детской Страны есть карта, по которой можно глянуть, как проехать.

В этом магазине есть все: нитки вязальные и вышивальные, все крючки-спицы, ткани, гардины и тюли, бусины, шнуры для гардин... Раньше было еще ателье по пошиву, но его закрыли - от себя скажу, там было очень хамское обслуживание и всего 45% качества. Хотя жаль, что закрыли - могли просто персонал сменить...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.