Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Интерьеры знаменитостей
Интерьеры, архитектура, предметный дизайн > Форум журнала > Дизайн интерьера
dj
Собираем интерьеры звезд, актеров, и т.п.
dj
Интерьер Жанны Фриске (2008)











wday.ru
dj
Дом Стивена Спилберга









http://www.architecturaldigest.com/homes/h...eshow_spielberg
dj
Здесь, на заднем плане, видны кусочки интерьера дачи Федора Бондарчука













Nobilis
Здравствуйте, не будете против, если я позаимствую некоторые фотографии? blink.gif
dj
Цитата(Nobilis @ 9.6.2009, 12:34) *
Здравствуйте, не будете против, если я позаимствую некоторые фотографии? blink.gif

Берите, они ж общественные
Nika
Фотки не могу найти... хата мэраи кэрри - такая красотень! Как в раю! Это я видела в программе хаты на мтв. Уже такого навидалась, Что думала меня нично не удивит, а нееет, удивило blink.gif
Olka
Цитата(Nika @ 11.6.2009, 17:12) *
Фотки не могу найти... хата мэраи кэрри - такая красотень! Как в раю! Это я видела в программе хаты на мтв. Уже такого навидалась, Что думала меня нично не удивит, а нееет, удивило blink.gif

прикольно, надо поискать)
я знаю, что её квартира (или одна из квартир?) есть на одной из этих фоток. тут только вид снаружи, не интерьер.
какая точно - сейчас уже не скажу, кому интересно, пройдите по ссылке на источник, там написано
dj
Квартира Мэрайи Кэри (Mariah Carey) в Нью-Йорке

















Описание интерьера на английском
dj
Классический особняк Мадонны в Ист-Сайде, Нью-Йорк. 13 спален, 14 ванных, гараж на два автомобиля, девять каминов, сад площадью 3 000 кв. футов, лифт и винный погреб с гротом.

dj
Дом Дугласа Коупленда



Один из самых продаваемых писателей современности, «Сэлинджер 90-х», автор культового «Поколение X» Дуглас Кэмпбелл Коупленд начинал творческий путь на поприще вовсе не литературном. С юношества увлекшись скульптурой, Коупленд получил профессиональное образование в сфере искусства и дизайна в Ванкувере (Канада), Милане (Италия) и Саппоро (Япония).




Статья в Д.Журнале

moriel
У Коупленда такой красивый внутри дом, а вот снаружи совсем не привлекательно
dj
Цитата(moriel @ 25.10.2009, 1:38) *
У Коупленда такой красивый внутри дом, а вот снаружи совсем не привлекательно


старался максимально сохранить оригинальный облик здания
dj
Большой дом Дженнифер Анистон









Еще картинки
dj
Квартира Джерарда Батлера (Gerard Butler).
Интерьер в стиле лофт на чердаке площадью 3 300 квадратных футов в районе Челси (Нью-Йорк)

“Я купил эту квартиру потому, что мне понравился район — окраина нью-йоркского Челси. Я понимал, что над интерьером придется потрудиться, но даже не предполагал, что первой ночевки в новом доме придется ждать четыре года”, — говорит Батлер.













TemaNH
Cristiano Ronaldo Mansion
dj


Интерьер частного дома Юрия Мильнера, стоимостью около 100 млн. долларов. Юрий Мильнер — основатель инвестфонда DST Global, Mail.ru Group, крупнейший акционер Facebook, Groupon, Zynga и т.д. Особняк расположен в Лос Альтос Хилс, Калифорния. Площадь помещений около 3000 кв. метров.





















Абитант
Жилище Симоне Микели














Olka
Интерьеры из калифорнийского дома Озборнов





















Статья и фотогалерея по ссылке
http://www.architecturaldigest.com/homes/h...ideshow#slide=2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.