Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выставки детских товаров
Интерьеры, архитектура, предметный дизайн > Форум журнала > Выставки
Olka
BabyExpo
Пройдёт с 7 по 10 апреля 2009 года в Киеве
Лазурь
Выставка классная была! Много нового и интересного. Особенно было хорошо в последний день - все чудесные товары можно было купить!!! И, о чудо, наконец-то у нас в Украине стали изготавливать вязаные игрушки, которые мегапопулярны сейчас в Европе и Америке! УРА!!! Они такие классные! Отличный акцент в интерьере - у знакомых наблюдала rolleyes.gif Кстати, у производителя сайтик есть симпатичный - freya.kiev.ua называется, компания "Фрея" smile.gif
Pol'ka
Цитата(Лазурь @ 16.4.2009, 9:27) *
Они такие классные! Отличный акцент в интерьере - у знакомых наблюдала rolleyes.gif Кстати, у производителя сайтик есть симпатичный - freya.kiev.ua называется, компания "Фрея" smile.gif

Слушайте, я их видела! happy.gif Это ж у них был манекен в пончо для беременных? (я просто не знаю, как такая штука точно называется)
У них очень классные бусики, на деревянной основе, обвязаные (обычно такие бусики мягкими делают, а тут такой серьёзный вариант и безопасный, если детки в рот потянут и грызть начнут)
И куклы у них здоровские, согласна!
Olka
Цитата(Pol'ka @ 16.4.2009, 10:20) *
Слушайте, я их видела! happy.gif Это ж у них был манекен в пончо для беременных? (я просто не знаю, как такая штука точно называется)


Ага, это у них. Именно к их куклам я и не добралась из-за толп беременных возле стенда)))) А время было в обрез... Теперь остаётся только по сайту бродить biggrin.gif
Лазурь
Цитата(Olka @ 16.4.2009, 9:31) *
Ага, это у них. Именно к их куклам я и не добралась из-за толп беременных возле стенда)))) А время было в обрез... Теперь остаётся только по сайту бродить biggrin.gif


Да, мне пончо тоже оч понравилось! Я такое хочу заказать, только без кармана для малыша (за отсутствием необходимости rolleyes.gif ) Меряла - оч удобно!! Главное, его и летом можно одевать в прохладные вечера, и поздней осенью, на свитер носить - замечательно! Вот собственно и оно
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Влюбилась wub.gif
Olka
Цитата(Лазурь @ 21.4.2009, 19:17) *
Да, мне пончо тоже оч понравилось! Я такое хочу заказать, только без кармана для малыша (за отсутствием необходимости rolleyes.gif )


О, так малыш там в отдельном кармане сидит laugh.gif
Классная штука, я бы тоже взяла. Уже без кармана)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.