Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Модные сумки
Интерьеры, архитектура, предметный дизайн > Форум журнала > Обо всем
Olka
Нарыла вот такие интересные варианты. Лично мне очень нравятся, особенно огромный ридикюль

Нестандартно большая сумка без ручек, одна из главных форм этого лета, переходит в следующий сезон в виде множества разнообразных вариантов: от удлиненных структурных форм и до мягких сумок-кошельков. Главными нововведениями в плане отделки стали закрытые рамки и выразительная шариковая застежка. Среди материалов опять же превалируют окрашенные заменители кожи и лакированные материалы с блестящей отделкой "мокрый эффект".

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Salvatore Ferragamo
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Oscar de la Renta
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Martin Margiela
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Missoni

Сумка-конверт

Стоит отдельно рассмотреть и сумки-конверты, которые в новом сезоне обретают менее четкую структуру и некоторый налет небрежности, повседневности. Модели варьируются от тонких, узких вариантов, действительно напоминающих настоящий конверт, до сумок в стиле оригами с невыраженной структурой и более определенных форм, например квадратных или прямоугольных. Отличительные черты новых моделей: контрастное шитье внакидку и открытые молнии.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Etro
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Bottega Veneta
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Jonathan Saunders
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Vivienne Westwood
Взяла тут
Olga
Мне нравится Furla Candy Bag

NYURA
А мне вообще все сумки почти нравяться, у меня их очень много, только фото не очень

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.