Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Интерьер дачного домика
Интерьеры, архитектура, предметный дизайн > Форум журнала > Дизайн интерьера
J&B














Дача в Дании
J&B








Yar
Цитата(J&B @ 4.4.2009, 20:42) *

Даа, мою б дачку на шести сотках - да на океан...
а предыдущая не понравилась - такой себе хорошо отфотканый коровник biggrin.gif
Olka
Как замечательно написала автор фотографий этого светлого дачного домика-избушки...:

"Ну почему, зачем и сколько мы будем жить в городе? Почему мы держимся за эти квартиры, мертвую воду в водопроводе и любимый мусоропровод?
Когда-то советская власть силой пропоганды пригнала людей из сел на заводы. А сейчас что нас держит? Сегодня даже сверхскоростной интернет можно провести куда угодно и работать в свое удовольствие на свежем воздухе левой ногой садя клубнику а правой рукой собирать сладкий горох. Я видела как мои родители работали тяжелую работку целую неделю, а потом с удовольствием убегали на своих законных 6 соток запрягаясь в, как мне казалось, рабство святому картофельному духу. Теперь я понимаю, что именно это для них было настоящей усладой телу и мозгу. Что более естественно для человека, чем выращивать себе свою еду на собственной земле, рядом с собственным домиком на чистом воздухе? Ну расскажите мне, что нас держит в городе ТАКОГО, что мы еще до сих пор тут сидим?
Подсказывают мне тут, что люди держат.. Знакомые, тусовка, друзья. А что мешает организовать комьюнити? Это ж прекрасно, есть возможность и соседа выбрать.
Прилагаю визуальный вариант оформления современного сельского домика для счастливой жизни. Печка, лежанка, кресло качалка, соломенный матрац прилагается..."

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Именно так: современный домик для счастливой жизни!

+ещё 2 фото
Olka
Красивое шале, расположенное в горнолыжном курорте Межев (Рона-Альпы, Франция). Все фотки проекта - здесь



Kimberli
Мда шикарные рисунки, но туда не хватает вот таких мелочей
Многие другие такие штучки делаю в дизайн - студии "Такка Шантрье"
Olka
Цитата(Kimberli @ 6.10.2009, 9:55) *
Мда шикарные рисунки, но туда не хватает вот таких мелочей


Отличные дачные мелочи!
Olka
проект летнего домика на острове Готланд, Швеция. все фотки смотреть на фотоблоге





Olka
Трёхэтажный дачный домик на Волге. Дизайн - Петра Костёлова. Подробности и много фоток





Olka
Довольно симпатичный деревянный домик на дачном участке. Был построен на месте разрушенного сарая (Тотен, Норвегия).
Больше картинок







Мастер-Фломастер
Цитата(J&B @ 4.4.2009, 20:25) *


А как вы думаете почему скандинавы так любят "сучкованную" вагоночку? ту которая у нас подешевле идёт? blink.gif
задумался потому как варганим сейчас дачу, смотрю в интернете картинки разных проектов и удивляюсь
Мастер-Фломастер
японцы её даже больше скандинавов любят:







Мастер-Фломастер
Наверное это тренд такой у японцев - вагонка в сучках laugh.gif





Говорите что хотите а мне этот сучок глаза режет и всё. Ещё для дачи более, менее, но для дома.....
Olka
Возобновим тему дач!
Небольшой дачный домик (70 кв.м) в Массачусетском лесу, изнутри и снаружи обшитый досками из красного кедра
Все фото







Olka
Фотки летнего дома на юге Швеции, живёт семейная пара с детьми. Полностью тут



Место отдыха: можно поставить столик и шезлонги, или вообще сделать там летнюю кухню



Вид на дачный домик снаружи





IrynaLevko
Хочемо похвалитись своїми роботами.
В цьому дачному будиночку ми займались текстильним оформленням - і вийшло не погано rolleyes.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Продовження тут
J&B
Реконструированный домик в Остине (Техас, США)
Больше фото














Olka
Дача в лесу. Простая конструкция, красивые интерьеры!









Olka
Дружочки, ауууу) Поднимаю эту очень красивую и полезную тему новым домиком по мотивам нашого любимого Д.Журнала! (хотя и вроде не сезон для таких дачек biggrin.gif)











Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.