Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что можно подарить рукодельнице?
Интерьеры, архитектура, предметный дизайн > Форум журнала > Рукоделие
Olka
У меня походу родился вопрос: а что можно подарить такого интересного и полезного рукодельнице? Жду мнений по поводу моих вариантов, а также встречных предложений.

Набор для шитья

Компактный и стильный набор. Контейнер содержит все необходимое для того, чтобы починить или исправить одежду в дороге: нити разных цевтов, иголка, две пуговицы, петля для продевания нити, английская булавка и ножницы.



Если точно знаешь, какими конкретно видами рукоделия занимается человек, можно сделать такой вот практичный подарок - самостоятельно подобранный комплект из необходимых аксессуаров для шитья и рукоделия

Olka
Наборы для вышивания.
Как правило, в подарочный набор входит канва, мулине, игла, схема для вышивания и инструкция
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

(конкретно эти три набора - отсюда, но выбор широк, как по цене, так и по сюжетам)

Pol'ka
Олочка, ты очень классную темку написала!!
Мне кажется надо знать точно что девочка делает и что ей надо. Мне например очень подошли бы просто наборчики хорошего бисера или для скрапбукинга.
Olka
Цитата(Pol'ka @ 6.4.2009, 19:34) *
Мне кажется надо знать точно что девочка делает и что ей надо. Мне например очень подошли бы просто наборчики хорошего бисера или для скрапбукинга.

Конечно, если есть возможность узнать - это просто замечательно! А если точно не знаешь? (бывает ведь так) Тогда надо выбирать что-то универсальное
Pol'ka
Мне-бы вот такое ОООчень подошло smile.gif
Olka
Цитата(Pol'ka @ 6.4.2009, 19:55) *
Мне-бы вот такое ОООчень подошло smile.gif

Полечка, а что там? Картинки очень маленькие
Pol'ka
По описанию:
1 - В наборы входят: 7 видов аксессуаров (бусины, бисер, пайетки, стразы, ленты, декоративные цветы, звезды и др.) 4 вида наборов: «Бабочки», «Цветы», «Перья», «Солнце».
2 - В набор входит: листы бумаги для скрапбукинга, бисер, пуговицы, стразы, ленты, цветы и другие декоративные элементы.
2 вида наборов - в красной и бежевой гамме.
Как на подарочек - самое то! rolleyes.gif
Crazy_bee
Цитата(Olka @ 5.4.2009, 0:14) *
Наборы для вышивания.

С Этого можна всё !!! Дарите biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.