Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выставки на Салютной
Интерьеры, архитектура, предметный дизайн > Форум журнала > Выставки
Olka
Сегодня побывала на 23 международной выставке мебели и предметов интерьера для жилых и общественных помещений (проводится в рамках международного мебельного форума KIFF).
Будет идти ещё четыре дня, до 16 марта включительно, по адресу ул. Салютная, 2б (ст. м Нивки). От Нивок прямо до павильонов ходит бесплатная маршрутка (обратно тоже). Вход 15 грн. Выставка проходит в трёх павильонах.
Один павильон полностью посвящён топовой итальянской мебели. Сегодня (как обычно на открытии) много ведущих представителей компаний, везде звучит итальянская речь:).
Также на выставке представлена мебель отечественного производителя (но не особо много, если честно сказать..).
Если кто будет - напишите, что понравилось
Natasha
Цитата(Olka @ 12.3.2009, 22:15) *
Если кто будет - напишите, что понравилось


А я вот шла специально присмотреть нам детскую мебель - и ничего не нашла angry.gif
Была только у одних какая-то итальянская супердорогущая мебель, потом парты детские со стульчиками, где можно переставлять сидение когда ребёнок вырастает, и пару украинских фирм. У одной кровати двухэтажные.. ну такие незграбные что даже подойти не хотелось blink.gif
И всё! Конечно это не специализированная детская выставка. но это же мебельный форум, где должно быть всё!
Olka
Цитата(Natasha @ 12.3.2009, 22:42) *
И всё! Конечно это не специализированная детская выставка. но это же мебельный форум, где должно быть всё!

Да, Наташ, я тоже это отметила.. Думаю, действительно, стоит пойти на какую-то специализированную выставку детских товаров.
Olka
На выставке был стенд с итальянскими детскими Tumidei
Про них на сайте можно посмотреть

Ольга
Добрый день! Вы знаете, я специально зарегистрировалась на вашем сайте, потому что решила выстазаться в этой теме.
На выставке я была. Создаётся такое ощущение, что если ты не можешь выложить за кровать сумму, сравнимую с ценой машины (даже пусть недорогой), тебе предназначено провести всю жизнь в совершенно уродской, грубой и старомодной обстановке.
Украинские производители - это громко сказано. Почти вся представленная там мебель довольно низкого качества и на много ступеней ниже любой итальянской модели.
Я понимаю, что это мебель разных уровней, но должен быть какой-то промежуточный вариант!! Для людей которые не гонятся за наружным блеском и раскучеными брендами! но ценят качество??
Так что меня, если чесно, выставка просто растроила.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.