Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Если не обои, то что?
Интерьеры, архитектура, предметный дизайн > Форум журнала > Дизайн интерьера
Olka
Варианты оформления интерьеров без использования обоев
Фотографии интерьеров, материалы, отделка стен
Сокрута Андрей
Вот такие панели помоему очень неплохая замена обоям.

Broadcast


Hitchcock


Louise


Helsinki


Palm Springs


Spring Pod


Wright
Сокрута Андрей
Вот ещё некоторые примеры.





zhum
А я нашёл недавно сайт где всё это можно заказть: http://decor.ok-cg.com/, смотрите раздел "декоративные панели "3Д Стены" с разнообразными креативными трёхмерными рельефами и широкой гаммой отделки"

МНЕ ПОка ничего не пригодилось но вроде полезная же ссылка? (Олочка если не туда запостил - поправь!)
Elichka
а я заказывала такие панели у фирмы TRIDENELI. ну ОЧЕНЬ красиво они в интерьере смотрятся. проверено. очень даже советую. дизайнеры и архитекторы изголодавшиеся по новинкам - смотрите www.trideneli.com.ua
я лично - в восторге, а клиенты - так вообще - ohmy.gif
smile.gif
Кугай Іван
Декоративні панелі серії Iconic Panel, від B&N Industries, виготовлені за технологією ламінування різної деревинної основи.
Olka
О, точно, вот же у нас в Д.Журнале 2 года назад материал о B+N был!

Американская компания B+N создала настенное покрытие, превращающее вертикальные поверхности в объёмные декоративные панно. Iconic Panels – это резные панели из ядровой древесины, покрытые формованным ламинатом. Обладая повышенной прочностью, они свободно распиливаются, крепятся к стенам при помощи гвоздей, винтов или клея.

Модельный ряд представлен широким выбором рисунков - от знаменитого шрифта Гельветика (Helvetica), созданного шведским дизайнером Максом Мидингером в 1957 году, или оригинального мотива Hitchcock в стиле графических титров-комиксов Сола Басса до пышных цветочных завитков Versailles, отсылающих к времёнам Людовика XIV. Такое разнообразие предоставляет значительное пространство для визуальных экспериментов и обширное смысловое поле для содержательного общения. Например, на тему роли Сола Басса в развитии американского кинематографа.
decalex
А не пробовали использовать фрески? Например вот такие (фотки можно кликать для увеличения):

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.