Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дизайнерская корпусная мебель под заказ
Интерьеры, архитектура, предметный дизайн > Форум журнала > Украинские мебельные компании
etalonmebel
Человек проводит большую часть своей жизни в помещениях,
где он живет и работает. Он сам оформляет интерьер, и этот интерьер влияет на его настроение и мироощущение. Мы знаем, что каждый человек уникален, именно поэтому основной концепцией нашей компании является — изготовление мебели по индивидуальным дизайн проектам.

Качественная корпусная мебель, изготовленная на заказ по индивидуальным проектам украсит интерьер любой квартиры или офиса. Наши специалисты сделают дизайн-проект и изготовят мебель в соответствии с Вашими индивидуальными условиями, возможностями, пожеланиями и стилем интерьера. В первую очередь наши дизайнеры ставят перед собой задачу создания функциональной мебели, занимающей минимум площади вашего дома, конечно, не в ущерб внешнему виду и удобству. Грамотное проектирование корпусной мебели с учетом интерьера комнаты позволяет придавать мебели неповторимый, яркий и запоминающийся облик.Добиться этого можно использованием встроенной и корпусной мебели изготовленной на заказ: откидных кроватей; столов-трансформеров; подпотолочных антресолей, использующих наддверное пространство; сдвижных книжных полок; диагональных и угловых рабочих столов; угловых шкафов и других дизайнерских решений.

Украинский производитель мебели фирма «Еталон» — компания которая с удовольствием примет участие в этом увлекательном и творческом процессе. Наша компания осуществляет производство мебели уже несколько лет. Мы стремимся вперед, не забывая традиции ремесла, используем только самые лучшие и безопасные технологии, стараемся делать действительно удобную мебель!

Мы делаем мебель на заказ практически любой сложности и ценовой категории. Мы можем подобрать вариант, подходящий именно Вам, исходя из Ваших потребностей и финансовых
возможностей
.
Точная стоимость заказа подсчитывается мастером после составления проекта.






Контактная информация:

Телефон: 8(04463) 661-01 (tel/fax)
8(098) 780-35-78
8(097) 621-11-00

E-mail: etalon.mebel@mail.ru
Сайт: http://etalon-mebel.com.ua
Дизайнерская корпусная мебель под заказ. Киев и Киевская область.
markis44
ВАУ!!!!
Ваше описание навеяло…
Года с 2 назад в Москве видел на борде рекламу….. МЫ СТРОИМ ВСЕ КРОМЕ МЕТРА!!!
А расскажите, пожалуйста, чем Вы выгодно отличаетесь от обыкновенного производителя. На Вашем сайте ничего дизайнерского я не нашел. Честное слово, хотел найти, но не нашел… При этом вы позиционируете себя как ДИЗАЙНЕРСКАЯ КОРПУСНАЯ… Фасады СКИФА, а в детских представленная мебель в цвете ВЕНГЕ!!!!!!!!! Может ЭТО???
У меня просто разрыв мозга от таких производителей.
Обязательно статью напишу о наших крупных и мелких мебельщиках. Есественно без имен))))

Критику лично я воспринимаю адекватно, поэтому милости просим обсуждать проект, которым я сейчас занят
Наш сайт http://myakisidla.com.ua
Обсудим тут
Pol'ka
Цитата(markis44 @ 13.4.2009, 18:28) *
А расскажите, пожалуйста, чем Вы выгодно отличаетесь от обыкновенного производителя. На Вашем сайте ничего дизайнерского я не нашел. Честное слово, хотел найти, но не нашел… При этом вы позиционируете себя как ДИЗАЙНЕРСКАЯ КОРПУСНАЯ… Фасады СКИФА, а в детских представленная мебель в цвете ВЕНГЕ!!!!!!!!! Может ЭТО???


Ну Маркис, не знаю... Мне вот такое на первой и второй фоточках очень понравилось и показалось дизайнерским... Хотя я не профи так-что ИМХО unsure.gif
markis44
Цитата(Pol'ka @ 13.4.2009, 18:12) *
Ну Маркис, не знаю... Мне вот такое на первой и второй фоточках очень понравилось и показалось дизайнерским... Хотя я не профи так-что ИМХО unsure.gif


В конце 90 модно было на номер люминесцентную подсветку вешать.
Видать ребятам навеяло.... Я ж говорю…. Мещанство нынче в моде. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Pol'ka
Цитата(markis44 @ 13.4.2009, 19:18) *
В конце 90 модно было на номер люминесцентную подсветку вешать.
Видать ребятам навеяло.... Я ж говорю…. Мещанство нынче в моде. laugh.gif laugh.gif laugh.gif


И мне нравится))) Чтож поделать - да, я такая. Хоть не одна tongue.gif

Markis а вот как вы понимаете что мещанство а что нет???
Olka
Цитата(Pol'ka @ 13.4.2009, 19:21) *
И мне нравится))) Чтож поделать - да, я такая. Хоть не одна tongue.gif

Markis а вот как вы понимаете что мещанство а что нет???

Не знаю, что там с мещанством, но выглядит очень дискотечно. В духе дискача 80-х)))
ann333
Работал дизайнер- вот и дизайнерская. Купе как купе, чтоб двери разбить на квадраты много ума не надо blink.gif
Yurik
markis44 с нетерпением жду статью про мещанство и вкус, как таковой! rolleyes.gif
Нужно "порвать аудиторию"...
З.Ы. Стиль дикотеки-80 - супер! Только как с ним дома жить? wink.gif Не комильфо... Это, конечно же ИМХО...
Olka
Цитата(Yurik @ 23.4.2009, 12:04) *
markis44 с нетерпением жду статью про мещанство и вкус, как таковой! rolleyes.gif


Эх, Юрий, в том-то и дело, что вопрос вкуса - тема ооочень скользкая...
Ты напишешь: "Это старомодно", а кто-то ответит: "А мне нравится. Так что я - старомоден?"
А ты ему: "Воспитывай вкус!" А он тебе: "А почему это ты считаешь в праве меня учить? У меня своё мироощущение, и я чувствую так, как чувствую"
Ты скажешь: "Дурак" - и вы разбежитесь laugh.gif А в реале - ещё и лица можете друг другу побить))
Если в отношении качества как такового можно с уверенностью заявить: "Это сделано качественно по таким-то объективным критериям" или "это пространство функционально, потому что...", то про "нравится-не нравится" так не скажешь.

Цитата(Yurik @ 23.4.2009, 12:04) *
markis44 З.Ы. Стиль дикотеки-80 - супер! Только как с ним дома жить? wink.gif :


А чО?! Жизнь как вечный праздник и такое же вечное - пронафталиненное - детство вокруг laugh.gif
etalonmebel
Еще несколько интересных фотографий нашей мебели:






Также на сайте обновлен раздел "Полезные советы" , в нем вы найдете много интересных статей.
markis44
[quote name='etalonmebel' date='12.5.2009, 7:06' post='1109']
Еще несколько интересных фотографий нашей мебели:

Блин.....
НАДА еще меньше фотки!!!!
ЕЩЕ МЕНЬШЕ!!!!!
А то я на первой чуть не заметил мебель laugh.gif
etalonmebel
Цитата(markis44 @ 12.5.2009, 13:29) *
Блин.....
НАДА еще меньше фотки!!!!
ЕЩЕ МЕНЬШЕ!!!!!
А то я на первой чуть не заметил мебель laugh.gif

Между прочим, они кликабельны ... wink.gif
markis44
Цитата(etalonmebel @ 12.5.2009, 13:41) *
Между прочим, они кликабельны ... wink.gif


Трафик нагоняете ?biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Olka
Цитата(markis44 @ 12.5.2009, 16:14) *
Трафик нагоняете ?biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Немного подправила wink.gif Теперь, вроде, всё в порядке: в полный рост и во всей красе
Нашей Полечке шкафчик должен понравится: и с подсветкой, и с рисунком на зеркалах
Olka
Цитата(etalonmebel @ 12.5.2009, 8:06) *
Еще несколько интересных фотографий нашей мебели:


Оригинально, что скажешь...
Слушайте, а почему все так любят белые пластиковые окна?...
zhum
Слушайте, Олочка, а я вот не понимаю нафиг тут вообще этот круг и бордюрчики вокруг ниши как намёк на шота дизайнерское если ужо оставляют эту жуткую батарею и ставят дешёвые пластиковые окна?

Сделай нормальные деревянные рамы, паркет хороший положи или там плитку, никаких кругов ненада будет
Захочешь "писка" - денежек подкопишь, обставишь со временем вот так - и балдей себе laugh.gif

markis44
[quote name='etalonmebel' date='12.5.2009, 7:06' post='1109']
Еще несколько интересных фотографий нашей мебели:

Афигеть!!!
Я понял!!!!!!!
Во мне погиб дизайнер мебели великий!!!
Я тоже умею заказать стекло на фасады шкафа-купе,
поставить направляющие Брауновские,
зеркала могу поставить в нишу!!!!
Шо я в продажах делаю до сих пор, даж соромно..... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
В эту тему писать больше не буда...
Думаю, что все всё и всех нужно называть своими именами.
Если производственник - то и работай, и не гоняй ПОНТЫ, шо ты великий гуру в дизайне!!! angry.gif
markis44
Цитата(Olka @ 12.5.2009, 16:15) *
Немного подправила wink.gif Теперь, вроде, всё в порядке: в полный рост и во всей красе
Нашей Полечке шкафчик должен понравится: и с подсветкой, и с рисунком на зеркалах


У Полечки изысканный вкусь))))))
Pol'ka
Цитата(markis44 @ 14.5.2009, 7:48) *
У Полечки изысканный вкусь))))))

Спасибо! rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.