Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как сделать домики для кукол
Интерьеры, архитектура, предметный дизайн > Форум журнала > Рукоделие
Textile
Очень простой вариант кукольной квартиры. Использован кусок доски из пенополиуретана. Стены можно оклеить обоями с мелким рисунком, бумажными листами азбуки, повесить наручные часики как будто настенные и прочие придумки smile.gif



Katana
Цитата(Textile @ 19.4.2009, 20:21) *
Очень простой вариант кукольной квартиры. Использован кусок доски из пенополиуретана.


А что такое доска из пенополиуретана? Это не пенопласт? он ведь не прочный. Тогда лучше из картона сделать такой домик.
Textile
Цитата(Katana @ 19.4.2009, 21:38) *
А что такое доска из пенополиуретана? Это не пенопласт? он ведь не прочный. Тогда лучше из картона сделать такой домик.

А я и не знаю толком даже... Знаю что есть такой материал, плотненький, не пенопласт,используется дизайнерами для внутренних работ. Должен по идее продаваться и в художественных магазинах. Посмотри, я его картинку и чем лучше его резать выцепила из одного мастеркласса.





Это он снизу



Вообще очень полезный материал, если его можно закупать где-то небольшими партиями.
Открыла на всякий случай темку на форуме, может кто быстрей подскажет чем я сама найду wink.gif
Olka
Подборка мебели и домиков для кукол
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.