Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как сделать ремонт - и не умереть на третьи сутки
Интерьеры, архитектура, предметный дизайн > Форум журнала > Ремонт
ЯЯЯ
Делитесь контактою хороших мастеров в Киеве! (а то шо я к вам задаром на форум хожу?!)))
Интересует плиточник, маляр, паркетчик, обои там поклеить - и бажано шоб в одному флаконе laugh.gif
Ну вы понимаете - хочется провереных, акуратных, скромных и во всех отношениях надёжных мущщин rolleyes.gif
и шоб не особо дорого, во!
Olka
Цитата(ЯЯЯ @ 21.4.2009, 20:53) *
Делитесь контактою хороших мастеров в Киеве! (а то шо я к вам задаром на форум хожу?!)))


ХАХАХА, Яшка, вот это деловой подход laugh.gif

Делюсь: Саша 8096 7369185
Полностью соответствует всем перечисленным параметрам wink.gif
Правда, на него может быть очередь.
ремонтница
делюсь контактом очень приличного дизайнера-архитектора
Юрий Цегла 3314266
делает проекты "для людей", цену не заламывает, также есть опыт работы прорабом, так что всю строительную кухню знает изнутри.
работает как с квартирами, так и коттеджами, дачами и т.д.

Natasha
Строительная контора
8-050-445-86-90 Юра
О своём ремонте я расказывыаю здесь
Nobilis
Советую нас, как дизайнера интерьеров, со стажем.
Все наши проекты дизайна интерьеров продуманы со всех сторон, строителям-ремонтникам думать уже не прийдётся,
остаётся только следовать чертежам и указаниям тех.надзора.
Не важно, квартира или коттедж, профессиональный подход к оформлению интерьера нашими специалистами даст Вам возможность наслаждаться удобством, эргономичностью, простотой и лёгкостью спроектированного нами интерьера.

Наш сайт

И мы ничего не имеем против частных работников, плиточников и маляров, электриков и сантехников.
Мы умеем быстpо и качественно после них переделывать blink.gif
Одни делают быстро, другие правильно, третьи - качественно, а мы добиваемся всего этого с первого подхода, что существенно экономит время, нервы и деньги.
Викуся
Приветик. Тема хорошая, но и больная. Мы не давно пережили этот ужас. Хорошо что знакомый посоветовал хорошего мастера, мастер с опытом работы 11 лет. Мне ремонт сделали быстро и хорошо. В сроки вложились, лишних вопросов к ним не было. Не курили дома у меня. Не пьют. Когда ни прихожу к ним, они работают. Цены нормальные. Если нужны контакты вот они: 0950145488, 0960801807. Зовут Кирилл.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.