Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дизайн проект примеры, чертежи
Интерьеры, архитектура, предметный дизайн > Форум журнала > Дизайн-проекты архитектурно-дизайнерских компаний
psevdobum
Услуги по дизайну интерьера предлагает дизайн студия С4. От элементарных эскизов до всего комплекта чертежей, от поиска идеи до полной ее реализации. Все дизайн проекты, в том числе и реализованные можно посмотреть в портфолио
markis44
У ребят руки из правильного места !!!
Респект и уважуха!!!
psevdobum
Завершен еще один дизайн проект небольшой квартиры. Результаты можно посмотреть на сайте
Pol'ka
Цитата(psevdobum @ 10.6.2009, 10:43) *
Завершен еще один дизайн проект небольшой квартиры.

хорошая квартирка, но как по мне "суховата", я люблю более живые и пышные формы rolleyes.gif
а что это в нише, над кушеткой, с орнаментом? обои или ткань?
psevdobum
Цитата(Pol'ka @ 10.6.2009, 15:02) *
хорошая квартирка, но как по мне "суховата", я люблю более живые и пышные формы rolleyes.gif
а что это в нише, над кушеткой, с орнаментом? обои или ткань?



Все было согласовано до мелочей с заказчиком. В нише - обои.
psevdobum
Большое спасибо за вопросы, спрашивайте, предлагайте, очень интересно ваше мнение. Продолжение следует...
psevdobum
Разработан дизайн проект небольшой квартиры(130 м2). Визуализация нескольких помещений
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
В ближайшее время выложим весь проект на сайте
psevdobum
Завершен дизайн квартиры в Одессе 137м2 Дизайн проект
Pol'ka
Цитата(psevdobum @ 3.7.2009, 12:30) *
Завершен дизайн квартиры в Одессе 137м2

ух класс какой! такие интересные изгибы.. и аквариумы ещё красиво вмонировали. мне нравится)
psevdobum
Выставляю несколько последних проектов, все различные со своей спецификой











psevdobum
Выставляю наш последний дизайн проект, ждем Ваших мнений







Больше на сайте corner.com.ua/index.php?option=portfolio&id=492280725-2009


Nobilis
Название темы не соответствует содержанию данной темы
Я хотел поправить, но боялся обидеть, ну а раз уж Вы появились давайте вместе займёмся этим вопросом
Живые ссылки не в почете, размещайте свои материалы в форуме, картинки - минимум Кб, информативность

Последний проект визуально понравился rolleyes.gif
Модели мебели авторские?
psevdobum
Цитата(Nobilis @ 17.9.2009, 23:52) *
Название темы не соответствует содержанию данной темы
Я хотел поправить, но боялся обидеть, ну а раз уж Вы появились давайте вместе займёмся этим вопросом
Живые ссылки не в почете, размещайте свои материалы в форуме, картинки - минимум Кб, информативность

Последний проект визуально понравился rolleyes.gif
Модели мебели авторские?



Давайте займемся. Я бы не сказал что картинки сильно увистые 120 кб это много? Учитывая много цветов в изображении и качество которое хочется предоставить то считаю это нормально. Мебель авторская, почти вся делается под заказ.
Nobilis
root
Olka
Какие красивые стулья!...




Nobilis
Цитата(psevdobum @ 19.9.2009, 14:18) *
Я бы не сказал что картинки сильно увистые 120 кб это много?


Это Вы взвесили превью, те что в постах выше, а если навести мышку на картинку ту, что побольше, правой кнопкой миши и в контекстном меню выбрать "свойства", то увидите то о чем я толкую

psevdobum
Nobilis Спасибо за советы все учту. По поводу загрузки картинок могу сказать что через этот сайт не могу загрузить картинки, т.к. размер 56,74 килобайта не позволяет передать то что хочется(изображение убогое). Посмотрев ваши изображение оптимальный вариант это 130 - 150 кб. Поэтому в новой теме я обратно снова дам ссылки на мой сайт а далее уже решим что делать...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.