Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Винтажные подносы в технике декупаж
Интерьеры, архитектура, предметный дизайн > Форум журнала > Рукоделие
Елена Бендасова
Один из моих подносов участвовал в конкурсе "Самый нежный подарок" хочу показать еще несколько




Все подносы выполнены в технике декупаж. Размер 23х33 см и круглые 35 см в диаметре.
Olka
Леночка!! Когда Ты Это Всё Успеваешь?? и где берёшь такое море идей?!
я заглянула в твой жжурнал: там же столько всего интересного, не только декупаж... а ещё и других учить получается!

Надеюсь, ты не будешь против, если я покажу нашим форумчанам вот такие фотки:







это всё с мастер-классов, которые Лена проводит в Питере (да, Полька, sad.gif я знаю, от Киева до Питера не близко ))
Елена Бендасова
Цитата(Olka @ 23.4.2009, 21:55) *
Леночка!! Когда Ты Это Всё Успеваешь?? и где берёшь такое море идей?!
я заглянула в твой жжурнал: там же столько всего интересного, не только декупаж... а ещё и других учить получается!

Надеюсь, ты не будешь против, если я покажу нашим форумчанам вот такие фотки



Olka я совсем не против размещения фото, только я там не в лучшем виде wink.gif . Идей сами как-то приходят, эти все подносы были сделаны на заказ и на одном дыхании, тема винтажа захватила rolleyes.gif. Мастер-классы начала проводить совсем не давно, идею вынашивала давно, но не знала, будет ли людям это интересно. Оказалось много людей интересующихся, кто-то приходит уже с какими-то навыками, а кто-то в жизни даже кисточку не разу не держал rolleyes.gif. Вот например группа на фото совсем новички, а работы то они получились какие! Техника декупаж позволяет людям, которые совсем не умеют рисовать, делать красивые вещи!
PS А про время я еще успеваю ходить на работу, проводить время с мужем, ходить в спорт зал и отдыхать tongue.gif
Olka
Цитата(Елена Бендасова @ 24.4.2009, 9:47) *
Olka я совсем не против размещения фото, только я там не в лучшем виде wink.gif .

Ты там в нормальном, рабочем таком виде))) но я уже исправилась - сама не люблю, когда фотки со мной где-то сами ставят - поэтому и переспросила wink.gif

Цитата(Елена Бендасова @ 24.4.2009, 9:47) *
Вот например группа на фото совсем новички, а работы то они получились какие! Техника декупаж позволяет людям, которые совсем не умеют рисовать, делать красивые вещи!
PS А про время я еще успеваю ходить на работу, проводить время с мужем, ходить в спорт зал и отдыхать tongue.gif


Я сама поражена, насколько работы красивые, для новичков-то! Что я считаю в твоей идее с мастер-классами по настоящему суперовым: то, что ты не просто проводишь их, но и всем показываешь результат, выкладываешь фото, побуждаешь к творчеству.. Ты - большой молодец!!
(про другие твои таланты и организацию времени я уже просто промолчу rolleyes.gif )
Textile
Цитата(Елена Бендасова @ 23.4.2009, 11:32) *
Все подносы выполнены в технике декупаж. Размер 23х33 см и круглые 35 см в диаметре.


Чудеса чудесные! Ох уж эта Елена, ракрутит меня на то, что я брошу всё и приеду в Питер вязать малому комбезик - и засяду декупажировать все тарелки подряд biggrin.gif
Елена Бендасова
Цитата(Textile @ 24.4.2009, 18:41) *
Чудеса чудесные! Ох уж эта Елена, ракрутит меня на то, что я брошу всё и приеду в Питер вязать малому комбезик - и засяду декупажировать все тарелки подряд biggrin.gif

biggrin.gif комбезик подождет, а вот тарелки кончаются cool.gif но мы не теряемся переходим на досочки tongue.gif http://eleeenka.livejournal.com/14734.html
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.