Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Безвкусно одетые знаменитости
Интерьеры, архитектура, предметный дизайн > Форум журнала > Обо всем
J&B
Собираем примеры безвкусицы на знаменитостях)

Тема навеяна вот этим (Ксения Собчак, как всегда, отожгла))

Острая умом и языком Ксения Собчак по заказу радиостанции "Серебряный дождь", где она работает ведущей, и журнала Sex & the City составила список из 20-ти отечественных селебрити, внешний вид которых вызывает у нее чувство недоумения.

Если уж тебя занесло на светское мероприятие, будь готов к тому, что оценивать будут не только твой богатый внутренний мир, но и платье, туфли и … колготки.

Выбирая номинантов для списка, я решила НЕ руководствоваться общепринятыми у нас категориями "хороший, талантливый человек"-"нехороший неталантливый человек".

Как говорится, плохая одежда случается и с хорошими людьми.

Вот некоторые из тех персонажей российского шоу-бизнеса, с которыми, по мнению Ксении, "случилась плохая одежда", и выдержки из ее комментариев:

Дмитрий Быков – вот он, мой герой.



Маша Распутина. Марию Николаевну, видимо, лишали простых детских радостей – выступления на утреннике, участия в драмкружке или хотя бы в новогоднем карнавале.



Екатерина Стриженова. В кадре Екатерина выглядит прекрасно, но, изредка выбегая из Останкино, видимо, отдыхает душой!... Синее к синенькому, фиолетовое к фиолетовому.



Лолита. В стиле "без комплексов".



Жасмин. Платье в стиле "родственница приехала на свадьбу".



Анастасия Волочкова. Оправдались самые худшие подозрения кордебалета Большого: она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ворует тюль из театрального буфета!!!



и о других в том же духе
Правда, комментарии на сайте изложены не все, а за полной версией на отправляют в какой-то российский журнал, которому дружно говорим досвидос! tongue.gif
Textile
Цитата(J&B @ 24.4.2009, 13:01) *
Острая умом и языком Ксения Собчак по заказу радиостанции "Серебряный дождь", где она работает ведущей, и журнала Sex & the City составила список из 20-ти отечественных селебрити, внешний вид которых вызывает у нее чувство недоумения.


Я вот понять не могу: неужели известные люди не могут потратиться хотя бы на консультации у модельера (стилиста)? ониж всегда под прицелом папараци, а их лицо-их деньги.. Стриженова та же - действительно очень убогенько.

Хотя Ксению Собчак я не считаю такой уж безупречной в плане моды mellow.gif
Sobolev
Цитата(Textile @ 24.4.2009, 19:32) *
Я вот понять не могу: неужели известные люди не могут потратиться хотя бы на консультации у модельера (стилиста)? ониж всегда под прицелом папараци, а их лицо-их деньги.. Стриженова та же - действительно очень убогенько.

Хотя Ксению Собчак я не считаю такой уж безупречной в плане моды mellow.gif

Наряжаться как новогодняя ёлка удел неуверенных в себе людей низкого социального статуса. Вы когда-нибудь видели Абрамовича одетого в джинсы от Армани в куртке от Филипа Пляйна? Я лично нет. И скажу больше - ему наплевать на ваше мнение и мнение окружающих, он одевается для себя.
Не могу сказать что я обеспеченный человек, моя работа - раскрутка сайтов, денег на дизайнерскую одежду хватит, но предпочитаю носить то, что мне удобно.
Natasha
Цитата(Sobolev @ 11.12.2009, 15:22) *
Наряжаться как новогодняя ёлка удел неуверенных в себе людей низкого социального статуса. Вы когда-нибудь видели Абрамовича одетого в джинсы от Армани в куртке от Филипа Пляйна? Я лично нет. И скажу больше - ему наплевать на ваше мнение и мнение окружающих, он одевается для себя.

Дело не в "наряжании". А в том, что почти всем из представленных тут дам очень не всё равно что о них скажут. То есть стараются они нарядится - а не получается самим стильно ну никак. Вот для таких случаев классные стилисты и требуются. А эти всё сэкономить хотят)))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.