Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куда поехать на лето в Крым?
Интерьеры, архитектура, предметный дизайн > Форум журнала > Обо всем
Textile
Очень рекомендую пансионат в Крыму! Называется Капсель-Ильгери, находится в поселке Капсель, расположенном у подножья мыса Меганом на востоке Судакской бухты рядом с Солнечной долиной.
Очень приятная атмосфера, это пансионат семейного типа, хозяева Рустам и Эмине. Цены приемлемые, в том числе, и на экскурсии (потому что их организовывает на своём микроавтобусе и проводит сам Рустам, он преподаёт в институте)
Из недостатков - идти до моря около 20 минут, с ребёнком - и того больше. Но с другой стороны - хорошая прогулка по морскому воздуху

Красоты можно расмотреть на фотках на сайте, тамже все контакты
Как все уже поняли, место проверено мной на опыте, поэтому и рекомендую!!! biggrin.gif
Textile
Ещё добавлю (хотя на сайте об этом пишеться):

Прокат горных велосипедов:
половина дня - 30 грн.
целый день - 60 грн.

Конные экскурсии:
2 часа - 90 грн.

Ещё большой плюс: при бронировании не нужно проплачивать наперёд



Olka
Цитата(Textile @ 5.5.2009, 17:48) *
Как все уже поняли, место проверено мной на опыте, поэтому и рекомендую!!! biggrin.gif


Так ты сейчас прямо оттуда пишешь? вот везуууука rolleyes.gif А мне ещё точно около месяца в Киеве безвылазно торчать...(пикники не в счёт)
А как море, открыли уже купальный сезон или ещё холодно?
Olga
Были на Арабатской стрелке в с. Счастливцево. Очень понравилось!
Desigual
Уже несколько лет снимаем домик у хозяев в Крыму без посредников (обьявления находим на специализированных сайтах, таких как modernrealtor.ru). Так без комисионных получается дешевле.
Александр Абашидзе
Посоветуйте ещё сайтики. И где рекомендуюте отдохнуть? rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.