Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всё о технике макраме
Интерьеры, архитектура, предметный дизайн > Форум журнала > Рукоделие
Textile
Кроме вязания и бисероплетения, я занимаюсь макраме. Готова делится опытом, с интересом познакомлюсь с вашими работами. Принимаю заказы на макраме
Textile
Нашла удивительные украшения, выполненные техникой макраме. Делаются довольно просто, но очен эфектно смотряться
http://www.skalmans.com/index.php?page=gal...5f587829f5b86a2

Ну разве не сказка?!


Olka
Хорошие уроки по плетению макраме:

Из книги "Макраме" В.А. Федотовой и В.И. Федотова: история макраме, азы плетения, узоры и фрагменты для изделий, схемы плетения

История макраме и уроки макраме на сайте Секреты Золушки
Olka
Штукенции, сплетённые макраме

Взято отсюда
ЯЯЯ
С детских лет не любила макараме, никада не понимала, что прикольного в тягомотном плетении узелочкаф tongue.gif
Textile
Цитата(ЯЯЯ @ 6.4.2009, 21:27) *
С детских лет не любила макараме, никада не понимала, что прикольного в тягомотном плетении узелочкаф tongue.gif

Катигорически не согласна angry.gif Так может сказать только кто не любит делать вещи своими руками!

Textile
Иностранный сайт с красивыми украшениями, сплетёнными макраме
Есть уроки, но они платные
Стоимость активации 30 у.е.
Борисвет
Всем здраствуйте! Вот решила похвастаться новым абажуром.
Olka
Цитата(Борисвет @ 27.4.2009, 20:35) *
Всем здраствуйте! Вот решила похвастаться новым абажуром.


Очень красиво!
(сейчас прибежит Textile и скажет, что она бы украсила его ещё крупными бусинами biggrin.gif )
а мне нравится мараме в чистом виде, чтобы хорошо просматривался узор

показывайте ещё! wink.gif
Борисвет
Olka, спасибо. Есть ещё несколько вещиц,правда плету очень редко(много других интересов)Как только появится что-нибудь интересное обязательно покажу. А пока ещё один абажур.Правда фото не очень резкое sad.gif .
Textile
Цитата(Борисвет @ 28.4.2009, 22:38) *
Olka, спасибо. Есть ещё несколько вещиц,правда плету очень редко(много других интересов)Как только появится что-нибудь интересное обязательно покажу. А пока ещё один абажур.Правда фото не очень резкое sad.gif .


А вот и я smile.gif
Ага, всё правда, я б понатыкивала больших бусин разных необычных! и ленты ещё вплела. Но на вкус и цвет..
Борисвет, а можете фоточку побольше выложить, чтобы красоту хорошо разглядеть можно было!
А ножка - из корня дерева или мне кажется?

Борисвет
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаДобрый вечер Textile попробую отправить фото побольше, вчера что-то не получилось. А нога у торшера- макушка ёлки когда-то сломанная,и пошли боковые ветви замещать основной ствол. Еле из леса принесеная!
J&B
Цитата(Борисвет @ 29.4.2009, 22:25) *
А нога у торшера- макушка ёлки когда-то сломанная,и пошли боковые ветви замещать основной ствол. Еле из леса принесеная!

мне очень нравится идея с корнем дерева rolleyes.gif
Борисвет
Вот такая настольная лампа.
tanitasmile
Цитата(Textile @ 13.3.2009, 22:42) *
Кроме вязания и бисероплетения, я занимаюсь макраме. Готова делится опытом, с интересом познакомлюсь с вашими работами. Принимаю заказы на макраме

Здравствуйте.
Скажите, а сапоги - это реально? Летние ботфорты. Готова нарисовать эскиз подобрать узоры и всячески помогать в исполнении.
Как с Вами связаться при случае, если что мой телефон 067 185 56 82 Тася.
Textile
Цитата(tanitasmile @ 9.6.2010, 21:21) *
Здравствуйте.
Скажите, а сапоги - это реально? Летние ботфорты. Готова нарисовать эскиз подобрать узоры и всячески помогать в исполнении.
Как с Вами связаться при случае, если что мой телефон 067 185 56 82 Тася.


Тася, привет! У меня сейчас перегруз по всем фронтам: работа-дела сердешные-переезды... и совсем никакого творчества, времени вааааще нет.
А так - нет ничего нереального wink.gif Опытная макрамешница, да ещё с твоим живым участием, с таким прекрасно справится. Даже тут у нас на форуме посмотри, может, кто темки с фотками своих работ открывал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.