Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где купить мебель для детского садика?
Интерьеры, архитектура, предметный дизайн > Форум журнала > Где купить?
Olka
Подруга открывает частный детский садик. Хочет купить детскую мебель по не очень высоким ценам. Что подскажете? Может, какие-то специализированные магазины есть?
Natasha
а вообще зашла я сегодня на форум ответить Олочке на этот давний вопрос =))
вот вроде нормальная фирма по производству мебели для садиков. нарыла вчера сайтик когда искала новые шкафчики нам в группу
г. Киев, ул.Бориспольская,9
корпус 8, офис 111
тел.: 353-44-51/52
mebel-kiev@mail.ru

Natasha
Айда шкафчики походу нашла! Мечта моего советского детства!
Главное преимущество данной модели перед другими шкафами для детской одежды это металлический решетчатый полек. Теперь вся грязь с детской обуви, вода, песок будет оставаться не в шкафчике, а падать на пол.

Ведь действительно - в шкафчиках детсадовских столько песка собирается и грязи.. А с такими полочками очень всё удобно убирать. Жаль, что магазин в России.
http://www.vektor-mebel.com




Ещё мне понравилось такое для садика:



Дидактический стол с пуфиками и наполнением
Стол имеет три тумбы с полками для дидактических игр, между которыми помещаются пуфики на колесиках. На большой столешнице есть специальные отверстия для корзин с игрушками. На столешнице помещены игры, способствующие развитию у детей сенсорного воспитания, формы, величины, цвета. На полочках расставлены различные пирамидки, стаканчики, кубики, счетики, забивалка, волчки, шнуровка, геометрик, грибочки.
disagner Maria
Может магазин и в Росии, только у нас по этим картинкам Вам сделают все в лучшем виде. А если еще и заказ не маленький будет, можно хорошую скидку получить. Индивидуальное производство в Украине тоже процветает rolleyes.gif
sdruslan
В Украине в продаже таких еще не видел, проще на заказ заказать, думаю разница не большая будет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.