Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Красивые интерьеры
Интерьеры, архитектура, предметный дизайн > Форум журнала > Дизайн интерьера
Olka
Обсуждаем интерьеры: что кому нравится? Приводите примеры
Olka
Вот подходящая квартирка для меня:)
Частный интерьер молодой девушки, разработанный рижской студией Erges

Посмотреть полностью (море фоток)
Olka
Ремонт по-итальянски Сабрины Бигнами


Olka
Офисный интерьер
Olka
Дом интерьерного дизайнера, художника и фотографа Лори Эндрюс (Lori Andrews), проживающей в Канаде


Лори Эндрюс решила провести своеобразный ликбез по вопросу того, во сколько может обойтись эксклюзивный интерьер от хорошего дизайнера. И делает это она на примере своего жилья - столетнего дома площадью 1,100 кв.футов, в котором Лори уже пятый год живёт с мужем Кеном, и каждый год производит перестановки и обновления, неизменно зафиксированные на фотографических снимках.
Olka
Апартаменты, расположенные в доме вблизи кремлёвских стен, пронизаны холодной элегантностью и ярким индивидуализмом спокойного и уверенного в себе человека.



Вся фотосессия

Pol'ka
Цитата(Olka @ 16.3.2009, 20:46) *


Как-то вообще почти ничего не понравилось.. из последних только более-ли-менее есть
Много ненужных деталей, какое-то всё масивное, неинтересное и ваще не сексуальное blink.gif
dj
С ума схожу по рустикам! Чем дольше длится зима, тем сильнее хочется чего-то такого

Locati Architects


Christopher C. Hill


Jim Morter, FAIA


psevdobum
Здесь можно посмотреть интересные интерьеры.
Мартовская Кошка
Цитата(psevdobum @ 22.4.2009, 15:50) *
Здесь можно посмотреть интересные интерьеры.


Скажите, а вот интересно, какие интерьеры по ссылке вы сами считаете наиболее удачными? просто ссылочками дайте, или название проекта, или фотки тут выложите wink.gif
J&B










Интерьер веранды выполнен в живых летних красках и своим видом задаёт радостное настроение.
В дальней части веранды расположен камин, отделанный камнем. В оформлении интерьера царят фруктовые мотивы. И камин не стал исключением. Его украшает симпатичный натюрморт.
Фруктовая тема продолжена в оформлении стены. Её украшают три глянцевые картины с изображениями лимонов, персиков и слив.
В центре веранды установлен лёгкий столик, украшенный комнатными цветами. Зелёные растения задают атмосферу свежести.
Плетёная мебель идеально подходит для веранды. Она привносит в интерьер дух природы, а также является весьма практичной.
Скамейка и кресла украшены яркими подушками. Некоторые из них расшиты цветами.
Цветочно-ягодная симфония приковывает взгляд, создаёт ощущение свежести летнего сада и прекрасно поднимает настроение.

Взято с сайта homestylecafe
MaxT
Интерьер с 9-го сообщения просто класс!! rolleyes.gif
После курсов дизайна интерьера http://fitodesign.com.ua/interior_design.html сам занимаюсь дизайном, мечтаю в будущем свой домик оформить в подобном стиле!
Olka
Цитата(MaxT @ 10.6.2009, 16:24) *
Интерьер с 9-го сообщения просто класс!! rolleyes.gif
После курсов дизайна интерьера http://fitodesign.com.ua/interior_design.html сам занимаюсь дизайном, мечтаю в будущем свой домик оформить в подобном стиле!

Да, очень уютный - и в то же время надёжный. "Как за каменной стеной"

Слушайте, а вот неужели за 56 академических часов можно дать хоть какую-то базовую дизайнерскую теорию? С "нуля" научить человека чувствовать формы, объёмы, цветовые сочетания... Не говоря уже об историческом развитии стилей (хотя бы)?...По-моему, это смешно.
Букетики составлять - возможно, и то - на начальном уровне.

А тут: "Квалификация присвоенная после окончания курсов обучения: дизайнер интерьера".

Кстати, кто у вас преподаватели?
Nika
Цитата(Olka @ 16.3.2009, 20:46) *

Последняя фотка - бомба, столько лежачих мест, только у меня они не с секос, а с одыхом ассоциируются rolleyes.gif
Уж очень обстановка там расслабляющая!
Rainy_man
Народ,помогите пожалуйста!
Вот хочу сделать себе частный дом,только не могу выбрать,какой дизайн сделать.Можете посоветовать сайты типа newdesign.net.ru
Olka
Цитата(Rainy_man @ 18.6.2009, 23:33) *
Народ,помогите пожалуйста!
Вот хочу сделать себе частный дом,только не могу выбрать,какой дизайн сделать.


Подалуйста, раздел Интерьеры на Д.Журнале и в Фотоблоге
Добро пожаловать, очень много красивых интерьеров smile.gif
Olka
Уютная и светлая "Избушка мечты", фотографии которой были найдены нами в ЖЖ высококлассного киевского фотографа Анны Браги (её авторства)






Olka
Квартира после ремонта в центре Барселоны, 160 кв. м - полностью смотреть здесь





Olka
Деревянный летний дом, разработанный для семьи дизайнеров (Севастополь, Калифорния, США). Дизайн — Turnbull Griffin Haesloop.
Остальные фото







Olka
Особняк в Техасе. Больше фоток




Leka
А мне очень нравиЦа прованс или когда в интерьере есть что-то среднеземноморское...
дизайнеры Денис Серов и Анастасия Дмитриева:
Сокрута Андрей
А мне такие формы ближе..... всё просто, но какой смысл...!!!! заложен в этой простоте, насколько все грамотоно и гармонично продумано...













Mindalka
Мне нравится интерьер в красном цвете, он очень сексуален:




Красивая кухня


Красивая спальня


Кухня в красных оттенках
J&B
Средиземноморский интерьер - лёгкий, воздушный и очень живой















J&B
Особняк 18-столетия в марокканском городе Эс-Сувейра, отремонтированный английской супружеской парой
Все фото








J&B
Красивая гостиная. Дом находится в Кунео (Италия)









J&B










Красота отсюда
artlike
Интерьер частного дома в стиле хай-тек:
















Полностью интерьер artlike.com.ua/portfolio/view/8/101 выложен здесь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.