Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где купить шторы и тюль?
Интерьеры, архитектура, предметный дизайн > Форум журнала > Где купить?
Katana
А я выбираю себе шторы и тюль в спаленку малому и нашу комнату, поэтому буду делиться результатами своих походов а заодно может вы что то мне подскажете wink.gif
Olka
Традиционно - ссылка на раздел "Где купить текстиль, гардины, портьеры, шторы?" в Д.Журнале
Ещё есть на пятом этаже ЦУМа отдел
Плюс вроде в Декор Сервисе было (но я не уверена, надо проверить)

Катана, а ты ж не написала про магазины, в которых уже была! Ждём wink.gif
J&B
Декор Сервис на Петровке, на первом этаже салон штор "Инсайт"
Предлагают шторы Турции, Китая, Индии, Бельгии, Германии, Испании, Франции, привозят эксклюзивные ткани под заказ (6-7 недель)
Всегда есть довольно большие остатки штор и тюлей со скидкой до 80%
Точный адрес пр. Московский, 8
Их сайт http://www.insait.ua
Katana
Олочка сорри, я замоталась и сразу не отписалась
Купила, именно в Инсайте, по наводке форумчан wink.gif
Брала на Петровке, но он ещё есть в универмаге Украина, на третем этаже
Я спрашивала насчёт остатков, поэтому получилось ОЧЕНЬ дёшево как по сегодняшним меркам
Например портьерная ткань высотой 6 метров 130 грн, а вуалька около 7 метров (правда там два куска с небольшим браком который всё равно срезался) - 180 грн., представляеш?
А ещё в большую комнату взяла очень красивую розовую тафту со скидкой 60% (тоже был брачок, но очень незаметный)
Советую в магазине сразу спрашивать ткани со скидкой и называть нужный тебе размер, а продавцы всё тебе сами уже предложат из того, что есть.





Tatyana30
Цитата(Katana @ 31.7.2009, 21:49) *
Олочка сорри, я замоталась и сразу не отписалась
Купила, именно в Инсайте, по наводке форумчан wink.gif
Брала на Петровке, но он ещё есть в универмаге Украина, на третем этаже
Я спрашивала насчёт остатков, поэтому получилось ОЧЕНЬ дёшево как по сегодняшним меркам
Например портьерная ткань высотой 6 метров 130 грн, а вуалька около 7 метров (правда там два куска с небольшим браком который всё равно срезался) - 180 грн., представляеш?
А ещё в большую комнату взяла очень красивую розовую тафту со скидкой 60% (тоже был брачок, но очень незаметный)
Советую в магазине сразу спрашивать ткани со скидкой и называть нужный тебе размер, а продавцы всё тебе сами уже предложат из того, что есть.


Сорри предупредите меня если нельзя так много писать, я просто совсем недавно узнала вообще что-такое форум и как им пользоватся, с интернетом не очень дружу..
Смотрю что все что-то ищут, опять же напишу магазин киевский который мне очень нравится там есть и шторы и гардины, но они под заказ ... кому интересно смотрите http://uashop.kiev.ua/index.php?categoryID=143 но я у них не заказывала еще, вообще никогда на заказ не делала ничего, как все происходит? может кто-то рассказать?
marx
Мне нравится шоу-рум элитного текстиля Букле. Они сейчас переехали на Дрогожичи. Жаккарды, гобелены, велюры, бархат, органза, вуаль, шелковые ткани, тафта, сатин, ткани-хамелеоны, изысканные кружева... И неплохая коллекция украшений, которых никогда не хватает - кисти, подхваты, бахрома, тесьма, шнуры, ленты. Они проводят мастер-классы и еще - у них оч неплохая коллекция фотообоев.
Olka
Цитата(marx @ 12.2.2010, 17:51) *
Мне нравится шоу-рум элитного текстиля Букле. Они сейчас переехали на Дрогожичи. Жаккарды, гобелены, велюры, бархат, органза, вуаль, шелковые ткани, тафта, сатин, ткани-хамелеоны, изысканные кружева... И неплохая коллекция украшений, которых никогда не хватает - кисти, подхваты, бахрома, тесьма, шнуры, ленты. Они проводят мастер-классы и еще - у них оч неплохая коллекция фотообоев.


да, знаю, хороший магазин. а мастер-классы сейчас проводятся? было время - приостановили, вроде
Tatyana30
Отличные готовые шторы, недорогие здесь http://uashop.kiev.ua/shtoru_i_gardinu
marx
Уже брала тут - готовые шторы, скатерти (пятноустойчивые!)
Вообще немецкие пятноустойчивые скатерти - супер. Выглядит шикарно, скатерть к стиркам и заливаниям устойчива 5 лет.
IrynaLevko
В салонах Стиль-Комфорт і АВС хороший вибір.Тут Ви зможете знайти усе від дорогих екслюзивних тканин до економ пропозицій від світових брендів. Великий вибір аксесуарів. І головне складська програма!!!
Decoration club
В нашем шоу-руме вы сможете найти любой текстиль, который Вам только нужен, помимо этого, аксессуаров очень много (бахрома, кисти, подхваты и прочее), карнизы.
Приходите в уютную обстановку на чай или кофе))
Подол, ул. Верхний Вал, 16/4, тел. 383–47–00; (050) 413–76–98
Интернет магазин текстиля
Очень красивые тюли. Большой выбор. Органза, вуаль,шифон,микровуаль. тел. 0972882148
Интернет магазин текстиля
Цитата(Serjant @ 21.5.2014, 19:38) *
где такие можно купить?

Вот здесь посмотрите, http://ajurtextil.com.ua/, есть такие и многое другое.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.