Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Украинские интернет-магазины мебели
Интерьеры, архитектура, предметный дизайн > Форум журнала > Украинские мебельные компании
jurii
Рекомендую посетить интернет-магазин WWW.FLASHMEB.COM, а также offline магазины сети мебельных салонов "Флэш". Они расположены на ул. Мельникова 53/55 (р-н ст. М. Лукьяновская), просп. Воссоединения 5 (р-н Ленинградской площади), в ТЦ "Аракс" на Кольцевой дороге 110 (р-н Теремков-2, Metro Cash&Carry), в ТЦ 4Room (р-н мебельного городка и обойного рынка).
Lux-mebli Donetsk
интернет - магазин "Мебель Донецка"

mebel-donetsk.dn.ua

mebel-donetsk.com.ua

Тел. консультанта: +380675238889.
Email: manager@mebel-donetsk.com.ua
Olka
Сюда я перемещаю сообщения представителей мебельных интернет-магазинов о себе. Можете задавть им все интересующие вопросы.
BoDyA
Остался очень доволен работой с Черниговской фирмой "ГАММА". Их сайт - www.gamma-mebel.com Это сайт непосредственно производителя мебели. После ремонта была голая квартира - обратился на фирму "ГАММА". Сделали мне кухню сразу с бытовой техникой - просто супер! Детскую, гостиную, прихожую, гардероб, спальню с матрасом, поставили специальную мебель в ванную, купил у них кресло для работы за компьютером, лозовые кресла и столик на балкон ещё и шторы пошили! Супер - в одном месте я купил всё, что нужно. Быстро и качественно, а главное не дорого совсем (сделали скидку за счёт того, что заказал много всего). Доставка по Киеву - БЕСПЛАТНО! МОЛОДЦЫ! rolleyes.gif
Юрий Цегла
Цитата(jurii @ 14.7.2009, 13:07) *
Рекомендую посетить интернет-магазин WWW.FLASHMEB.COM, а также offline магазины сети мебельных салонов "Флэш". Они расположены на ул. Мельникова 53/55 (р-н ст. М. Лукьяновская), просп. Воссоединения 5 (р-н Ленинградской площади), в ТЦ "Аракс" на Кольцевой дороге 110 (р-н Теремков-2, Metro Cash&Carry), в ТЦ 4Room (р-н мебельного городка и обойного рынка).


Да только при вопросе есть ли какие то программы по работе с архитекторами - девушка пожала плечами и мило улыбнулась
Д.Магазин
Цитата(Юрий Цегла @ 6.5.2010, 17:47) *
Да только при вопросе есть ли какие то программы по работе с архитекторами - девушка пожала плечами и мило улыбнулась


хорошо хоть не спросила: а кто такие архитекторы? angry.gif
EthnoShop
Предлагаю в Ваш список интернет-магазинов свой магазин - EthnoShop.Com.UA
Магазин новый. Тематика: мебель, предметы интерьера, декор, сувениры.
Работаю с Индонезией, с украинскими хенд-мейдерами, некоторыми украинскими производителями.
Предвосхищая вопрос о специальных условиях для архитекторов и дизайнеров интерьеров - расскажите плз, какими Вы видите их(эти условия) сами.
Думаю, что главное здесь взаимные договоренности и порядочность! rolleyes.gif
В общем буду рад общению.
info@ethnoshop.com.ua

P.S. Старался не злоупотреблять словами "элитный искусственный ротанг" rolleyes.gif
siterigel
Цитата(Юрий Цегла @ 6.5.2010, 17:47) *
Да только при вопросе есть ли какие то программы по работе с архитекторами - девушка пожала плечами и мило улыбнулась


Мебельный салон Ригель Групп уже более 15 лет на мебельном рынке Украины. Компания Rigel знакомит клиентов с мебельной продукцией «made in Italy» В настоящее время компания Rigel Group располагает демонстрационным залом площадью более 6000 кв. м., складом, сервисным центром. В компании работают более 40 профессиональных сотрудников. Есть программы по работе с архитекторами.
lvmebiz
Мебель-Львов
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.