Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где купить ортопедический матрац?
Интерьеры, архитектура, предметный дизайн > Форум журнала > Где купить?
Olka
Кто какие брал? Как их вообще выбирают? (только, ребята, вы поняли: пишем как для себя, а не всякое маркетинговое wink.gif )

И ещё: надо мне матрацик этот очень срочно.
Pol'ka
Олочка! Понимаю, что не особо срочно получилось, нолучше поздно чем николи wink.gif
Я выбирала матрац где-то приблизительно месяц тому. Сначала пошла в Юск в Украине, ценник висит (900 грн., наш размер: 1,90х80), в наличие нет и не придвидится
Потом - в Венетто. Там тоже размера не оказалось, делают за 10 дней. По цене кстати не намного цены отличались (в смысле - не сумасшедшие), за 900 можно было что-то купить, пусть самый простенький (стандартный пуговичный)
Был вариант заказать матрац через инет-магазин, но на выхах они привезти не могли, надо был ждать до среды
А на выхах я пошла в ангары на Просвещения (это в районе Севастопольской площади, рядом со мной) и заказала замечательный львовский матрасик Премьер Кокос: с натуральным кокосовым волокном, эффект "зима-лето", в меру жосткий, красивенький беленький жакард сверху, весь в узорах. Обошёлся в 800 грн с доставкой (дали скидку). Привезли в понедельник. Пока довольны cool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.