Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где купить наклейки на стену из винила?
Интерьеры, архитектура, предметный дизайн > Форум журнала > Где купить?
Olka
У нас уже есть тема "Виниловые наклейки", вот по этой ссылке: http://forum.djournal.com.ua/index.php?showtopic=123
Однако она посвящена больше дизайнерам, который эти наклейки разрабатывают.
Здесь же можно собирать точки продажи и производства виниловых нклеек: на стены, мебель, ноут, автомобиль
Olka
Московский интернет-магазин наклеек 33dodo.ru
К каждому заказу прилагается небольшую наклейку-пробник, чтобы покупатель смог потренироваться перед тем, как наносить на стену основную декоративную композицию







Паристик - тоже из Москвы



Olka
Вот тут в Киеве можно купить: www.wallsticker.com.ua





leverlin
Купил себе на Волстикере. Очень долго и как-то коряво доставляют. Хотя наклейки неплохие очень и выбор большой. Опять же цены приятные
Olka
Цитата(leverlin @ 16.8.2009, 20:11) *
Купил себе на Волстикере. Очень долго и как-то коряво доставляют. Хотя наклейки неплохие очень и выбор большой. Опять же цены приятные


о, спасибо за отзыв. доставляют медленно - наверное, человеческих ресурсов не хватает?...smile.gif
Vova
И я на волстикере заказывал - также очень долго ждал доставку (

А вот знакомая моя купила себе наклейку на bds-stickers.com.ua
Осталась очень довольна и мне рекомендовала. Вот и по случаю дня рождения я другу у них заказал наклейку.
Всем рекомендую этот сайт, менеджеры очень приветливые, цены умеренные, идут даже на уступки + очень быстрая доставка. На следующий день после заказа доставили домой. Я остался очень доволен. Единственный минус так это заметил несколько глюков на сайте + не слишком большой ассортимент. Но думаю со временем они это устранят. Вот несколько картинок с их сайта:





koltunov
Цитата(Olka @ 2.8.2009, 14:45) *
Паристик - тоже из Москвы





их теперь можно купить и в украине

purumpumpum.com.ua/index.php?cat=7
tamin
curlystuff.in.ua/shop.html
Вот здесь видел интересные
alpbets
Привет. Лично я выбрала интернет магазин Chatte chatte.com.ua. Наклейки у них более интересные, сайт сделан очень удобно. А доставили мне в тот же день что я и заказала. В общем молодцы!!!!
anyutkaffff
нашла неплохой сайт, который поможет с выбором и покупкой наклеек. Вот их объявление
Дизайнерские наклейки на стены, полноцветные наклейки в детскую, декоративные наклейки на холодильники, наклейки на окна, зеркала, наклейки на мебель, наклейки на двери, декор в ванную. Эмблемы трансформеров на авто и телефоны. Эксклюзивные полноцветные наклейки на клавиатуру., ноутбук, айфон. Широкий ассортимент, доступные цены, скидки и подарки.
bedifferent.com.ua
melja_83
Есть еще один не плохой сайт. Называется "Декор интерьера". Есть не только наклейки, но и другие всякие мелочи: decorinterior.com.ua
nata-82
Заказывала в этом интернет магазине viniloff.com.ua
Удобно что на сайте можно посмотреть как наклейка будет смотреться в интерьере, подобрать нужный цвет наклейки под цвет обоев и увидеть как это выглядит.
Сделали быстро за 2 дня, забрала на складе Новой Почты, оплатила при получении.
Понравилось что наклейку прислали в прочной треугольной упаковке, потому что когда-то заказывала в другом магазине, так приехала наклейка пожмаканая, с загибами от которой я в результате отказалась.

Заказывала вот эту наклейку, очень оживила спальню, покупкой довольна.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.