Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где купить мебель в Киеве
Интерьеры, архитектура, предметный дизайн > Форум журнала > Где купить?
Olka
Мебельные салоны и магазины Киева

Добавляйте новые!
Crazy_bee
Цитата(Olka @ 10.3.2009, 10:39) *


Когда у вас с Киеве бываю всегда еЗжу на рынок Юность. Там можно и стульчики подобрать , и лампы красивые и вазы, коврики. А по магазинам почти нехожу(
Crazy_bee
Цитата(dj @ 10.3.2009, 16:40) *
Эй Олка, создай отдельную тему по магазинам:
а там мебельные, интернет, сантехника и другое


Поддерживаю!! Олочка, сделайте, пожалуйста, такие темки! Мне будет очень интересно rolleyes.gif
Olka
Мебель и всякие хозяйственные мелочи можно купить на ул. Вадима Гетьмана 40-а (бывшая Индустриальная)
Если ехать от Шулявки, следющая остановка за Индустриальным мостом. Практически в одном здании находится магазин Хозяйственных товаров и мебельный.
Есть отдел украинских фабрик и отдел элитной (в основном итальянской) мебели

Ничего сверъестественного, но, к примеру, какую-то простую и относительно недорогую мебель и необходимые мелочи подобрать можно
Вот недавно купили там большое зеркало в коридор (до 200 грн обошлось).
zhum
Для "пристрелки" имеет смысл съездить на Окружную, в "Мебельный городок" - это даст представление о ширпотребе. Потом сходить в Меркс - посмотреть на то, что "типа круто". А потом выбирать по деньгам. Неплохие отзывы о сети Флеш.
Olka
Ребята, а что с "Киянкой"? Кто-то был там после "реконструкции"? Я всё не дойду laugh.gif
Olka
Дом мебели забыли!
бульвар Дружбы народов 23
dj
Цитата(Olka @ 16.3.2009, 1:12) *
Ребята, а что с "Киянкой"? Кто-то был там после "реконструкции"? Я всё не дойду laugh.gif


Киянка странная стала, кафе, несколько бутиков декора и элитной мебели + большой меркс в подвале. Больше ничего

Мартовская Кошка
А я вот сейчас закажу почти всё в новую квартиру у брв.. только не определилась, с какого именно сайта)) все пишут, что только у них "официально" и "эксклюзивно", а у других поддельно и незаконно laugh.gif
А салон BRW единственный в Киеве закрыли (в Мегамаркете на Сурикова, помните, может), так что даже пощупать уже ничего нельзя, только на картинках angry.gif

А кроватку одну (детскую) присмотрела в Юске. Так что велосипеда не изобретаю: всё дёшево и сердито)) На пару лет хватит, а там посмотрим))
Olka
На Д.Журнале про мебель BRW статья была.
Кошечка, поделись, что и у кого закажешь.
Так у тебя гнёздышко в Киеве или в Антверпене? wink.gif
markis44
О наших магазинах мебели.
БРВ
Может быть как польского, так и украинского производства.
По оформлению магазина ниче не скажу…. Давно там был… Они вроде в КомоD, что на Левобережке переехали (сведения не проверенные).
Мебель неплохая и та и та. Дизайн не сегодняшнего дня, но смириться с этим можно.
Цены средние. Больше америкосы и италия.

Киянка.
Лабиринт….. после 2 минут хождения все начинает сливаться, огромную силу воли нужно иметь, чтобы пройти всех.
Оформление – весч, хороший свет, но места маловасто, узкие проходы…
Мебель неплоха. Есть интересные экземпляры, но из-за дороговизны аренды цены неадекватны. Диваны украинского производителя стоят как италия в интернете. Аналогично и по корпусной мебели.
Цены высокие.

Проун.
Свалка китая и украины. Пластиковый «модный» китай, черниговские пацаны и куча других мелких и средних украинских производителей.
Сам магазин чуть по высшее чем мебельные времен СССР. Оно и понятно, в развитие бросили чуть-чуть с 2-3 года назад, и на этом все. По типу и так сойдет (пипл хавает smile.gif .
Ни в коем случае не хочу сказать, что все так печально, есть очень даж хорошие изделия – кто ищет – тот всегда найдет.
Цены адекватны производителю. Дешево и средне.

Дом мебели на Дружбы.
Вау, скока всего вкусного!!! Есть все, от дешевого до элитки, от китая откровенного и аля 3 итальянская линия :-) до америкосов и англии.
Как по мне, аналогичен по выбору Киянке. Лучше свободой перемещения.
Цены тоже высокие.

Юность….. Который сам рынок не Ярес.
Уткнулся носом в клавиатуру и рыдаю навзрыд.
Дешляк украинского гаражного производства. Маленькие проходы, протискуешся между диванами и шкафами. Холодно зимой, жарко летом. Потные тетки и дядьки – летом, зимой в шубах, как медведи.
Кому нужны табурЭтки – самЭ то.
Цены адекватны тЁтькам :-) .

Ярес, что на Юности.
Достаточно неплохо. Оформление не писк, но и не совок. Мебель изредка попадается неплохая. Украина, Турция что еще не помню. Кого не смущают тЁтьки на Юности, через которых придется пробираться, тот чет и выберет.
Цены средние.

Мебельный городок на Окружной.
Двоякие чувства.
Есть и китай, и украина, и румыния, и турция, и чуть чуть италии. Тесно как на Юности и в Киянке. Но лично мне не понравилось…. Ковырялся в себе, но так и не понял почему.
Мебель от дешевой до дорогой.

Навигатор, который тож на Дружбы.
Всякого разного, но очень мало. Площадь не позволяет. Очень много пробелов, съезжают все. Кризис говорят какой-то в Украине.
Дорогая мебель. Видать аренда запредельная.

Дарынок на Лесной.
Пионерская рулит :-) . Много всего, выбор неплохой. На порядок высше чем Проун.
Украина, турция, китай, россия, румыния, чуть италии и германии.
Цены средние и высокие.
Но рядом наши потные тЁтьки.

Мебель на Петровке, (возле выхода из метро ближе к книжному рынку, в глубинке).
Ещё хуже чем Юность. Совок чистой воды. И запах стоит такой же. Очень не понравилось. Мебель корявенькая и дешевенькая.

Могу описывать еще с десяток магазинов и центров, ток руци уже устали.
Кому интересно – спрашивайте – расскажу, что знаю.
Все высшее написанное мною было исхожено ножками.
Ощущения сугубо личные.
На вкус и цвет товарища нет.
J&B
Цитата(markis44 @ 7.4.2009, 12:06) *
Ощущения сугубо личные.
На вкус и цвет товарища нет.


Ну спасииииибо!! Такие сугубо личные отзывы, на мой взгляд, самое ценное! Рекламные проспекты все наклепать могут, а вот честное описание редко где найдёшь
Гость званный
Ребят, спасибо за полезные советы!
Поделюсь ещё одним адресом: ул. Просвещения, 5 (это в районе Севастопольской площади, за институтом "КИСИ" или, если заезжать со стороны Соломенской улицы - по ул. Кривоноса)
Мебель там стоит в ангарах. Есть и украинская, и турецкая, и европейская.
Лично я брал там несколько раз очень бюджетные варианты под заказ (диваны и кресла наших производителей).
Один диван, правда, уже сломался laugh.gif остальными были все довольны
Olka
Цитата(Гость званный @ 7.4.2009, 16:05) *
Один диван, правда, уже сломался laugh.gif остальными были все довольны

Хахахаха, вы что - брали оптом всем родичам сразу?! laugh.gif И кому же так не повезло?? Надеюсь, не тёще.. wink.gif
Yurik
markis44 дело говорит! Все в точно как есть расписал... biggrin.gif
Катрина
А я заказывала кухню и шкаф - купе под заказ в "Меблевій Площі" - это фирма производит мебель в г.Житомир и поэтому у них ОЧЕНЬ ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ!!! А качество очень и очень достойное!!! В общем, осталась довольна, всем советую!!!! rolleyes.gif http://mebleva-ploscha.com.ua/
Nobilis
Мебель из Италии в "Салон мебели" на Кудряшова, 5, Киев
есть всё, от и до, чего нет - достявят быстро
jurii
Рекомендую посетить магазины сети мебельных салонов "Флэш". Они расположены на ул. Мельникова 53/55 (р-н ст. М. Лукьяновская), просп. Воссоединения 5 (р-н Ленинградской площади), в ТЦ "Аракс" на Кольцевой дороге 110 (р-н Теремков-2, Metro Cash&Carry), в ТЦ 4Room (р-н мебельного городка и обойного рынка). Интернет-магазин www.flashmeb.com.
disagner Maria
За время дизайнерской работы насобиралось много карточек на скидки и договоренностей с фабриками и розничными салонами в Киеве. Итальянские и отечественные производители. Кому нужно - обращайтесь, с удовольствием помогу. Мой тел. 098-536-92-60, Мария.
Alla
Советую "Ярес". Покупала с мужем детскую комнату там. Есть интересные модели. Купил еще кровать с машинкой там.smile.gif))
Natali32
очень хороший производитель EffectStyle, покупаю мебель только здесь, качеством и дизайном очень довольна, вся мебель только из натурального дерева.
Olka
Цитата(Natali32 @ 16.6.2011, 18:45) *
очень хороший производитель EffectStyle, покупаю мебель только здесь, качеством и дизайном очень довольна, вся мебель только из натурального дерева.

на слово никак не поверим)) фоточку что ли прикрепите вашей мебели в интерьере wink.gif
Lil
В Киеве компания Этам производит мебель на заказ, в отдельности из искусственного камня. Качество работ отличное.
www.etalon-mebeli.com
Lizard
Я пользуюсь сайтом, на котором собрано много магазинов мебели Киева (а есть отдельно и магазины продающие матрасы).
Удобно - можно выбрать магазин недалеко от дома и узнать его координаты и как проехать.
Все тут: best.ua/kiev/places/75
Decoration club
У нас в салоне представлена итальянская мебель, кому нужна консультация, звоните, пишите)
W&W Decoration Club
(044) 383–47–00
(050) 413–76–98
(044) 239–23–10
Подол, ул. Верхний Вал, 16/4.
Escandor
А я всегда заказываю мебель на заказ. Причем стараюсь заказывать последнее время в одном и том же месте. Я люблю индивидуальную мебель, которая будет только у меня и больше ни где. Правда ребята устают рисовать мне эскизы...но результат привосходит все ожидания... Для тех кому интересно - Юр-Гранд
aprel-mebel
Магазины - салоны мебели "Апрель"

Наш магазин открылся в апреле 2007г. С тех пор ассортимент представленных товаров постоянно обновляется с учетом новых тенденций в мебельной моде.

Основным направлением работы магазина является продажа стеклянных и деревянных столов и стульев ведущих фабрик Украины, Польши, Китая и Италии. Каждая единица товара тщательно отбирается нашими менеджерами по таким критериям, как качество, дизайн, функциональность, простота в обращении и только пройдя такой отбор, попадает в наш магазин и, в конечном итоге, к Вам домой.

Также у нас представлена мебель отличного качества для гостиной, прихожей и спальни фабрики «Гранд-Декор», дилерами которой мы являемся.

Главное преимущество нашего интернет-магазина в том, что вы можете заглянуть в один из наших салонов, чтобы оценить дизайн, качество и удобство товаров, приглянувшихся вам на сайте, проконсультироваться с нашими продавцами и сделать выбор, который будет радовать вас долгие годы smile.gif

Приятных покупок в Апреле!

Магазин №1. г.Киев, ул.Большая Кольцевая, 110. Центр мебели "АРАКС", 2 этаж
тел. (093) 045-68-55

Магазин №2. г.Киев, Петропаловская Борщаговка, ул. Петропаловская, 6. Центр мебели "4ROOM", 2 этаж
тел. (063) 938-33-43

Магазин №3. г.Киев, ул.Братиславская, 52. Мебельный центр "Б52", 3 этаж
тел. (044) 38-39-313, (093) 073-11-01

Магазин №4. г. Киев, ул. Магнитогорская, 1а. ТЦ "Дарынок мебели", место 38ДМ
тел. (093) 230-55-60

http://aprel-mebel.com.ua/
Annet
Изготовление качественно на заказ от 7 дней: кухни, шкафы-купе, прихожие, гардеробные, гостинные, спальни, детские, офисную мебель. Гарантия. 15 лет на рынке. www.lami.kiev.ua. 067-234-20-58
МарияЯ
Вчера привезли и собрали детскую, которую заказывали у Яреса.

Была удивлена качеством да и ценой rolleyes.gif .

Только у Вас немного не точная информация по этой компании, у них мебельный городок только на ул. Братиславской, по другим адресам их салонов нет (((
yares_mebel
Компания «Ярес»

А у нас мини ребрендинг площадей ))) Сделали квартал мебели: салон кухонь, салон бытовой техники, салон моек, солон мягкой мебели и детских, солон текстиля, салон дверей, дальше больше….. (пока секрет). Ассортимент представленных товаров обновляется раз в квартал.

Скажу только, что в связи с вливанием новых инвестиций, компания набирает обороты и планирует ряд модернизаций по оптимизации работы в целом, так и по направлениям в отдельности.

В ассортименте салонов представлены как украинские производители, так и Италия, Турция, Польша, Германия, Россия.

Компания предоставляет полный цикл услуг по обустройству Ваших домов и квартир.

Сайт пока старенький, но идет работа над новым интернет-магазином. На сегодняшний день старый сайт интерактивный и продолжается обновляться. До марта на весь ряд выставочных образцов кухонь скида до 60% - это готовые уже кухни, которые не нужно ждать по 2 месяца.

Мини-квартал «Ярес» находиться по адерсу:
Ул. Братиславская, 3
тел.: (044) 206-07-10

Заходите и звоните, будем рады решить все вопросы по обустройству дома rolleyes.gif
Марк М.
Компания «Ярес» прям такая "мягкая и пушистая")))?
Кто хочет рискнуть связаться с этой "компанией" почитайте сначала другие сайты (кроме рекламных). Г-н Корчинский, руководитель и учредитель Яреса, даже по решению суда деньги не возвращает.
Если Вы цените свое время и заработанные Вами деньги – не связывайтесь с этими проходимцами!!!
Оля
Заказывала в спальню шкаф - купе в компании «Империя Мебели».
В принципе, мне у них понравилось, хотя со мной не так просто, как с клиентом работать. Выбираю всегда очень долго. Почему решила у них заказать? Потому что вежливо и терпеливо проконсультировали по интересующим вопросам. Мне у них также понравился дизайнер, который предложил мне действительно функциональный и красивый вариант шкафа с разнообразными отсеками и всякими штуками. ДА, я не покупала готовый - а делали под меня проект. Вобщем, со мной возились по шкафу - не один день, прежде чем утвердила я проект моего шкафа.
Что касается времени исполнения -сделали без проволочек.
Цена соответствовала качеству)))). А каких -то особых нареканий нет.
Собираюсь вот опять у них проконсультироваться относительно стеллажей под книги.
В любом случае им можно позвонить и поговорить о ваших желаниях и цене:))!
Надеюсь, что помогла своим комментарием))!
Дмитрий Дарница
Качественную и не дорогую мебель Вы сможете купить в интернет магазине http://www.mebelvam.com.ua/
FLAX
Приглашаем Вас в наш новый магазин по адресу с. Софиевская Борщаговка, ул. Кольцевая догрога 110, МЦ "Аракс" , 2эт
Мы отобрали для Вас только уникальные вещи для детских.
Мебель, матрасы, текстиль, обои, напольные покрытия, светильники, у нас Вы найдете комплексное решение обустройства комнаты для детей любого возраста.
Отдельно отметим, что только у нас Вы сможете ознакомиться и приобрести экомебель не имеющей аналогов в нашей стране. ...
flax-mebel.com.ua
Katusha_
Мы покупали диван в ТЦ "Ваш дом", остались очень довольны! Выбор шикарный, брали сразу с зала, доставили в тот же вечер) Цена конечно несножко выше средней, но она действительно отвичает тому качеству что они предлагают! rolleyes.gif
Irena
Кто ищет мебель на заказ, будьте осторожны: в Киеве действует мошенник - http://burdakov.com.ua/. Уже довольно много человек пострадало, не станьте одним из них!
Андрей Скворцов
Всем привет! Я хотел сказать большое спасибо мебельной фабрике "Макар". Сначала я заказал у них шкаф-купе. Могу сказать, что такого выбора цветов и комплектации мне еще никто не предлагал. мало того, фотопечать на двери шкафа я выбрал сам - просто нашел картинку в нете, которая мне понравилась и мне сделали точно такую на дверях шкафа! получилось очень круто. доставили в срок и цена получилась дешевле, чем на других фирмах - я штук 5 обзвонил! А вот неделю назад мне доставили уже кухню, которую я заказал тоже у них. И снова мне предложили такую палитру цветов и материалов, что я даже растерялся, но по всем вопросам меня просветили и мы выбрали лучший для меня вариант. И опять - дешевле чем везде!!! Но тут был один минус - задержали доставку на неделю, из-за отсутствия материалов на складе.( Но тем не менее результат радует! ))) В целом мебель отлична. Служит прекрасно и претензий у меня нет никаких. Долго искал где заказать, но потраченное на поиски хорошей фирмы время того стоит. а еще к ним можно приехать прямо на производство и все посмотреть на месте. находятся недалеко от М Бориспольская. всем советую. не пожалеете.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.