Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Архитектура образовательных учреждений по всему миру
Интерьеры, архитектура, предметный дизайн > Форум журнала > Архитектура
Olka
Интереснейшей студией, реализующей многие проекті для городской среды, могу назвать студию Plot (Дания)

К примеру, вот молодёжный центр (или же клуб для уличных подростков) в Копенгагене, перестроенный из бывшей фабрики
Там есть ссылка ещё на один объект Плота, правда, к данной теме он не относится..


Olka
Частная школа в Норвегии (Jarmund / Vigsnæs AS Architects MNAL)
Испанский детсад (Santiago Carroquino Larraz, Hans Finner)
в обсуждении второй проект ругают за "простоту интерьера"..но мне кажется, в отношении, к примеру, детского садика всякие "якобы детские" детали декора (мишки на стенах, шторки в яблочках, интересная мебель) вторичны. Главное - простота и понятность пространственного построения.
zhum
Цитата(Olka @ 18.3.2009, 15:48) *
Частная школа в Норвегии (Jarmund / Vigsnæs AS Architects MNAL)
Испанский детсад (Santiago Carroquino Larraz, Hans Finner)
в обсуждении второй проект ругают за "простоту интерьера"..но мне кажется, в отношении, к примеру, детского садика всякие "якобы детские" детали декора (мишки на стенах, шторки в яблочках, интересная мебель) вторичны. Главное - простота и понятность пространственного построения.


эх, хорошо там где нас нет wink.gif
J&B
Небольшая частная школа в Барселоне. Дизайн — H Arquitectes







Больше фоток
J&B
Интерьер токийского музыкального колледжа «Senzoku Kaguen». Дизайн — Teradadesign.





Больше фото
Olka
Wi-Fi центр на территории университета Мигеля Эрнандеса, Аликанте (Испания). Дизайн — Moho Arquitectos.
Много фоток









Olka


Центр кино и визуальных искусств колледжа Birkbeck, Лондон. Дизайн — Surface Architects
Смотрите здесь
Olka
Необычное здание, расположенное на территории университетского городка в Вагенингене (Нидерланды). Дизайн — Rafael Vinoly Architects.



ещё 6 фоток
Olka
Ясельки в Утрехте (Нидерланды). Больше фоток

Pol'ka
Цитата(Olka @ 7.10.2009, 22:56) *
Ясельки в Утрехте (Нидерланды). Больше фоток

Симпатичнй домик. Только чего у них внутри крыши такие скучные? железа гофрированое просто листы. и сидят просто на батареях белых... blink.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.