Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любимые ароматы
Интерьеры, архитектура, предметный дизайн > Форум журнала > Обо всем
Катрин
Непорядок: о моде на форуме есть, а об ароматах - нет.
Открываю тему вопросом о духах, которые нравятся.
(Если что-то особо не нравится - тоже можно написать. Только аргументированно!)
Катрин
И сразу - от себя

Недавно купила Hypnose Senses от Lancome. Девочки, это сказка!
Летняя новинка 2009 года, поэтому цена пока не маленькая, но они того стоят..

Общее описание:
В основе Lancome Hypnose Senses лежит нота фиалки, как и в оригинальном аромате, но к композиции теперь добавлены солнечные краски. Теплые солнечные дни воплощены в нем с помощью шипрового аккорда, гармонично сбалансированного роскошным цветочным букетом. Акцент сделан на натуральных ароматах, которые помогают нам совершить маленький побег из душного и раскаленного города.

Композиция: османтус, роза, пачули, ладанник, бензойная смола, бобы тонка, мед, розовый перец, ваниль, мандарин.



Брала в Мальве, оттуда же и фотка
Olka
Цитата(Катрин @ 6.11.2009, 0:04) *
И сразу - от себя

Недавно купила Hypnose Senses от Lancome. Девочки, это сказка!
Летняя новинка 2009 года, поэтому цена пока не маленькая, но они того стоят..


Слуууушай. А какие они? Я понимаю, что духи описывать - дело неблагодарное... Просто как раз к ним присматривалась (как одному из вариантов)
Катрин
Цитата(Olka @ 6.11.2009, 0:32) *
Слуууушай. А какие они? Я понимаю, что духи описывать - дело неблагодарное... Просто как раз к ним присматривалась (как одному из вариантов)

Они летние, цветочные, тёплые, как я называю. Сначала очень слышна роза. Потом минут через 20 проступает медовая база. Что показательно, моя маман сказала, когда услышала в первый раз: "Какие классныЕ! Пахнут хорошей пудрой" rolleyes.gif
Natasha
Цитата(Катрин @ 6.11.2009, 19:25) *
Они летние, цветочные, тёплые, как я называю. Сначала очень слышна роза. Потом минут через 20 проступает медовая база. Что показательно, моя маман сказала, когда услышала в первый раз: "Какие классныЕ! Пахнут хорошей пудрой" rolleyes.gif


А я их нюхала! очень понравились.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.