Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Красивые ногти: новинки декора ногтей
Интерьеры, архитектура, предметный дизайн > Форум журнала > Обо всем
J&B
В четверг попробовала на себе чудо-новинку ногтевой эстетики и маникюра: укрепление ногтей каучуковыми валиками rolleyes.gif
Делала в Насиме - нейл-арт студии Ирины Мякотиной (уточняю - Киев). Пока очень довольна. Симпатичный френчик, плюс обещают, что ногти будут крепче.
Что интересно: посмотрела, что они в этой студии ещё и проводят обучение, так что кому интересно, найдите сайт - там всё расписано. Только для меня - один минус: далековато (на Виноградаре салон, ещё есть на Дегтярёвской)
Natasha
Приветик! Я читала про их мастер классы, очень интересно. А как проходит это каучуковое укрепление?? Сколько стоит? У меня ноготочки ломаются быстро и тоненькие, я пару раз делала акрил сейчас хочу както их оздоровить.
Olka
Цитата(J&B @ 22.11.2009, 0:40) *
В четверг попробовала на себе чудо-новинку ногтевой эстетики и маникюра: укрепление ногтей каучуковыми валиками rolleyes.gif
Делала в Насиме - нейл-арт студии Ирины Мякотиной (уточняю - Киев). Пока очень довольна. Симпатичный френчик, плюс обещают, что ногти будут крепче.

У меня у тебе чисто технический вопрос: а как это всё проходит? спиливают ногти или нет? то есть что такое "каучуковый валик"? сколько по времени и - да - по деньгам, тоже интересует...
ЯЯЯ
ага сколька стоит-то?
J&B
Цитата(Olka @ 24.11.2009, 0:39) *
У меня у тебе чисто технический вопрос: а как это всё проходит? спиливают ногти или нет? то есть что такое "каучуковый валик"? сколько по времени и - да - по деньгам, тоже интересует...

Сначала маникюр, через пару дней (чтобы кутикула зажила) - сама процедура. Длится 1,5 часа, стоит 150 грн., 200 грн. - с французским.
Ногти полируются, затем покрываются специальным раствором (по всей видимости каучуковым), потом в сушку. Так раза три, последний раз - добавляется цвет (я выбрала неждно розовый) и рисуется белая кромка по краю. Потом финальное покрытие микрогелем. Носятся нормально (тьфутьфу), ногти уже подросли, но не слоятся (как у меня обычно бывает)
ЯЯЯ
Цитата(J&B @ 29.11.2009, 20:58) *
Сначала маникюр, через пару дней (чтобы кутикула зажила) - сама процедура. Длится 1,5 часа, стоит 150 грн., 200 грн. - с французским.
Ногти полируются, затем покрываются специальным раствором (по всей видимости каучуковым), потом в сушку. Так раза три, последний раз - добавляется цвет (я выбрала неждно розовый) и рисуется белая кромка по краю. Потом финальное покрытие микрогелем. Носятся нормально (тьфутьфу), ногти уже подросли, но не слоятся (как у меня обычно бывает)

а когда идти обновляться?
J&B
Цитата(ЯЯЯ @ 29.11.2009, 21:01) *
а когда идти обновляться?

не знаю)) тут не так критично, как с акрилом. они отрастают почти незаметно. тем более, что я купила сразу в салоне этот микрогель (финальное покрытие), уже один раз покрывала - как новенькие. я в салоне была недели две назад.
что ещё важно - использоватьжидкость для снятия или лак без ацетона.
Pol'ka
Цитата(J&B @ 29.11.2009, 21:04) *
не знаю)) тут не так критично, как с акрилом. они отрастают почти незаметно. тем более, что я купила сразу в салоне этот микрогель (финальное покрытие), уже один раз покрывала - как новенькие. я в салоне была недели две назад.
что ещё важно - использоватьжидкость для снятия или лак без ацетона.

Напиши пожалуйста подробности: сколько они без корректировки носятся?
J&B
Цитата(Pol'ka @ 28.12.2009, 0:30) *
Напиши пожалуйста подробности: сколько они без корректировки носятся?


у меня - ровно три недели. потом немного расслаиваться начали, да и отрасли от корней немного. я протёрла несколько раз смывкой с ацетоном - и
легко их сняла с ногтей. Не уверена, что так правильно, но не было времени подъехать в салон. теперь вот нет времени поехать - сделать опять новые ноготочки...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.