Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стилистические направления.
Интерьеры, архитектура, предметный дизайн > Форум журнала > Дизайн интерьера
Юрий Цегла
Вот хотел бы начать дискуссию по поводу кто чего знает о направлениях.
Как бы вы назвали направления которые "хавают" заказчики на украине ?

http://www.oskoldesign.ru/foto/foto-interier/interier-26.jpg
http://www.oskoldesign.ru/foto/foto-interier/interier-32.jpg
http://proekt.ru/netcat_files/Image/1_02_big.jpg
zhum
ну ты начал тему друг! да ещё под новый год... (эх нет иконки drink)...)
а по вопросу - я предрекаю бешеную популрность стилю "хрущёвочный лофт". в не далёком будущем - когда весь мир будет от него отходить wink.gif
Сокрута Андрей
Вот хотел бы начать дискуссию по поводу кто чего знает о направлениях.
Как бы вы назвали направления которые "хавают" заказчики на украине ?


ООО ну наконец то... подняли вопрос об отечественных заказчиках. Кстати картинки которые ты выставил, очень точно передают вкус многих наших заказчиков, как это не печально.... (подчеркну слово МНОГИХ но не всех, так как есть люди которые довольно неплохо разбираются, пусть не в стилистике интерьера, но хоть базовое понимание что есть хорошо а что не очень, у них имеется....)
А вот картинки с пестрыми цветовыми пятнами, замысловатыми формами, которые абсолютно не понятно каким образом появились в этом интерьере, и к чему они тут????..... Вот таких работ в последнее время встречается очень много...
Вот на картинках представлены интерьеры цыганских баронов, понятно что цыгане это абсолютно свой мир своя культура, но на то что они делают у себя в доме не льзя смотреть без слез ((
Кстати термин "цыганщина" это как раз про эти работы...









Юрий Цегла
ПЛАЧУ... )))))) СМОТРЮ И ПЛАЧУ!))) ПЯТЬ БАЛЛОВ!

А мне кажется это из за того, что у нас такой менталитет. Обязательно нужно вставить своих пять копеек. В этом плане я завидую хирургам. Там полный полет творчества!
У меня как то был заказчик. Мы с ним общались перепиской. В конце я думал книгу напечатать - такая история получилась!
А вообще, у меня когда то была "золотая заказчица" она полностью положилась на мое мнение - просто указала бюджет.
J&B
Цитата(Сокрута Андрей @ 5.1.2010, 11:46) *
Вот на картинках представлены интерьеры цыганских баронов, понятно что цыгане это абсолютно свой мир своя культура, но на то что они делают у себя в доме не льзя смотреть без слез ((
Кстати термин "цыганщина" это как раз про эти работы...


ААА, какой класс!! laugh.gif
Мастер-Фломастер
Повеселили! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Такая цыганщина колоритная....
3Dwardas
Ничего вы не понимаете!! rolleyes.gif
Это же круть крутецкая!
Отличный дизигн, ну немножко недоработан, вот на кухне я бы конечно половичок поменял .....
а то еще горисполком хватится.... biggrin.gif
да и не доработан он еще , вон, в детской картины не везде еще нарисованы, а ведь это хендмейд!!! biggrin.gif
Olka
Цитата(3Dwardas @ 24.6.2010, 12:38) *
Ничего вы не понимаете!! rolleyes.gif
Это же круть крутецкая!
Отличный дизигн, ну немножко недоработан, вот на кухне я бы конечно половичок поменял .....
а то еще горисполком хватится.... biggrin.gif
да и не доработан он еще , вон, в детской картины не везде еще нарисованы, а ведь это хендмейд!!! biggrin.gif

не заметила ещё знак бакса в коридоре!
3Dwardas
Цитата(Olka @ 25.6.2010, 0:14) *
не заметила ещё знак бакса в коридоре!

там еще написано:
UNITED SATATES OF AMERICA
это вам не хухры-мухры! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.