Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чёрная бытовая техника
Интерьеры, архитектура, предметный дизайн > Форум журнала > Дизайн интерьера
J&B
Дома техника у меня вся белая или нержавейка. Но уже давно смотрю в сторону чёрной стиралки и холодильника. Что скажете, у кого есть? Очень видны отпечатки от пальцев? Грязнится быстро? Как смотрится чёрная техника на кухне? Не мрачно?

Картинка - для привлечения внимания wink.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Bisa_Y
Цитата(J&B @ 27.12.2009, 10:06) *
Дома техника у меня вся белая или нержавейка. Но уже давно смотрю в сторону чёрной стиралки и холодильника. Что скажете, у кого есть? Очень видны отпечатки от пальцев? Грязнится быстро? Как смотрится чёрная техника на кухне? Не мрачно?

Картинка - для привлечения внимания wink.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Собираюсь себе такую ставить, только ещё и глянцевую))))) Пусть пальцы и прочие трудности, зато тааааак красиво))))
OOI
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла Для себя нашел решение: холодильник Haier. Поверхность средне-матовая, отпечатки практически не остаются. Цвет черный, но за счет матовой поверхности хорошо сливается с черно-коричневой (венге) мебелью. Все зависит от фона и цвета рядом стоящих предметов.
Мастер-Фломастер
Цитата(OOI @ 30.8.2011, 8:04) *
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла Для себя нашел решение: холодильник Haier. Поверхность средне-матовая, отпечатки практически не остаются. Цвет черный, но за счет матовой поверхности хорошо сливается с черно-коричневой (венге) мебелью. Все зависит от фона и цвета рядом стоящих предметов.


зачотный
+икеевская табуреточка под боком - тоже)
treasure
могу посоветовать неплохой сайт http://price.ua, на котором можно отыскать подходящий интернет-магазин, через которой можно заказать понравившейся товар, причем можно сравнить цены, советую, ни раз сам заказывал
lyubov
Цитата(J&B @ 28.12.2009, 1:06) *
Дома техника у меня вся белая или нержавейка. Но уже давно смотрю в сторону чёрной стиралки и холодильника. Что скажете, у кого есть? Очень видны отпечатки от пальцев? Грязнится быстро? Как смотрится чёрная техника на кухне? Не мрачно?

Картинка - для привлечения внимания wink.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Решились только на черную микроволновку с глянцевой поверхностью. Все отпечатки пальцев видно ))) поэтому с холодильником решили подождать.
fenoma
Хорошо впишется в минималистический интерьер, еще в интерьер, где расставлены цветовые акценты с умом. Паршиво будет смотреться на кухне в стилях прованс, других национальных. В общем, надо смотреть на окружение )) А сама по себе идея здоровская, надоели только белые либо серые предметы бытовой техники
Lakedark
Чёрный цвет в доме - ужас :-)) У меня вся техника благородного стального цвета. Хотя всё это - на любителя.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.