Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дизайн ванных комнат от Юрия Цегла
Интерьеры, архитектура, предметный дизайн > Форум журнала > Дизайн-проекты архитектурно-дизайнерских компаний
Юрий Цегла
Из старых работ, когда-то делал
Nobilis
Цитата(Юрий Цегла @ 27.12.2009, 23:31) *
Из старых работ, когда-то делал


Здравствуйте, сделайте описание работ, иначе это мертвый груз
Сделайте свои темы интересными читателям

Понравилась хаотичная расскладка плитки в санузле rolleyes.gif
Юрий Цегла
Цитата(Nobilis @ 9.1.2010, 11:40) *
Здравствуйте, сделайте описание работ, иначе это мертвый груз
Сделайте свои темы интересными читателям

Понравилась хаотичная расскладка плитки в санузле rolleyes.gif


чесно говоря, я не сюда их добавлял, и кто то из модераторов переместил его сюда. ))) Ну что ж - хозяин барин!

А по поводу комментариев хаотичной плитки - то нет ничего сложного - главней всего было найти одного формата плитку разных цветов. Я это нашел у MARAZZI по-моему габариты 150*150. Но ... была еще одна трудность - ее не было в наличии - нужно было заказывать у завода изготовителя. а это уже покупка ящиками. Не помню точно - но в ящике 2 с копейками по метражу. Вот теперь нужно было бы с минимальными остатками ее разбросать по стенам. Вот так вот).
Но на мой взгляд сложнее всего было с мозаикой на стене. На фото не так видно - но там растяжка из трех видов Bisazza и эту растяжку выкладывал я сам!
Сначала смоделировал в фотошопе (это отдельная история) затем, подсчитал количество необходимых цветов. И заказал у завода кратное ящикам по цвету. Да и еще - заказал на бумаге - так легче отклеивать было - и бумагу я повторно использовал для наклеивания нового рисунка. А чтобы швы были ровными, мне друзья лазером вырезали из пластика форму в виде сетки. Вот мне осталось только выкладывать согласно рисунку плиточки в форму. Вот только процесс этот был достаточно трудоемкий - ведь плиточек в общем было около 25000 ну вот я вечерами и делал по-понемногу. За месяц - выложил, правда помогали все.)))
Nobilis
Супер получилось, я даже сказал бы - бомба laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.