Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Конкурс от салона мягкой мебели Экми
Интерьеры, архитектура, предметный дизайн > Форум журнала > Конкурсы
Юрий Цегла
Уже закончился прием работ - но я в нем участвую.

Компания "Экми-мебель" объявляет конкурс "Мебель Экми в интерьере 2009" среди дизайнерских проектов интерьеров.

Цель конкурса:

-рождение новых интересных идей, интерьер решений, которые в будущем могут быть воплощены в жизнь;
- оценка реализованных дизайн-проектов с участием мебели "Экми";
-облегчение работы дизайнеров при разработке дизайн-проектов;
- популяризация мебели "Экми" среди дизайнеров.

Место проведения: сайт www.ekmi-mebli.com/.

Условия проведения конкурса.
Конкурс открытый для дизайнеров и архитекторов, работающих с мебелью "Экми". Участие в конкурсе бесплатное. Каждый участник может представить не более 5 проектов по каждой из 2-х номинаций.
Номинации:
"Лучший реализованный дизайн-проект интерьера с мебелью Экми".
"Лучший эскиз-проект интерьера с мебелью Экми (на базе 3D графики)".

Обязательное условие участия в конкурсе - в интерьере должна находиться мебель производства компании "Экми-мебель".

Формат предоставления материала - файлы jpeg.

Все присланные работы пройдут предварительный отбор, после которого будут опубликованы на сайте. Так же все работы будут изданы в виде печатного буклета, который будет распространятся среди клиентов компании "Экми-мебель" Информация о конкурсе будет размещаться в различных медиаисточниках.
К каждой работе должна прикрепляться контактная информация автора проекта (ФИО, телефон, e-mail, пр.).

Срок приема работ - до 31 декабря 2009 г.
Работы принимаются по e-mail: konkurs@ekmi-mebli.com .

5 финальных работ по каждой из категорий будут определены внутренним жюри компании "Экми-мебель" до 15 января 2010 года.

С 15 января 2010 года до 25 фераля 2010 года среди финальных работ по каждой из номинаций будет проведено Интернет голосование. Победители будут определяться по итогам голосования на сайте компании "Экми-мебель" и суммироваться с результатами членов независимого жюри. Результаты конкурса и награждение победителей будет происходить в марте 2010 года на выставке "Киев Экспо Мебель 2010. Весна".

Независимое жюри конкурса: президент компании "Экми-мебель", представители от Украинской Ассоциации Мебельщиков, представители Клуба Архитекторов и Дизайнеров Агромат.

Награды:
Главный приз конкурса - 1 500 евро для поездки на одну из европейских международных мебельных выставок за "Лучший реализованный дизайн-проект интерьера с мебелью Экми".
В номинации "Лучший эскиз-проект интерьера с мебелью Экми".
1 место - 500 евро.
2 место - 300 евро.
3 место - 100 евро.
Юрий Цегла
Вот наконец высветлили отобранные работы первого тура. Заходите на сайт голосовать. http://www.ekmi-mebli.com/ru/news/?cid=43&nid=805
Но к сожалению я в пролете( ... И моя робота не прошла. Наверное качество картинки было не удовлетворительным.
Зато я могу ее выложить сдесь. )
Своей работой "ИНЬ-ЯНЬ" хотел показать как можно перевоплотить обычных рауд микс и какой создать для него интерьер.
s-studio
Наш проект тоже не прошел отбор. Могу сказать, что для себя решила, что последний раз предлагала свои работы на конкурс подобного уровня- не было регистрации, организаторы не предупредили об изменениях в номинациях и не сообщили вообще об итогах отбора! Интересно, руководство компании ЭКМИ в курсе, что там происходит?
Заслуживает отдельного внимания, что первоначально было 2 номинации: реализованный проект(куда мы и подали свой LINE ENERGY) и проекты в 3-Д. По итогу все смешали в одну! Интересно, по каким критериям подведут итоги- как можно сравнивать реализацию и 3Д, например, концепт Юрия Цеглы и наш проект?
Olka
Конечно, сводить все проекты (как реализованные, так и 3D) в одну категорию некорректно! Тогда уж можно туда же добавить и акварельные наброски, и модели из пластилина laugh.gif
Одно дело конкурс абстрактных идей для всеобщего вдохновения, другое - вполне конкретная задача по созданию/проектированию предметов мебели.
Юрий Цегла
Ребята! Все конкурсы, которые устраиваются производителями это В ПЕРВУЮ очередь чистой воды ПРОМОУШН. Наверняка кол-во работ было не достаточным, да и денег сейчас маловато на всякое - такое. Поэтому СЕ ЛЯ Вуха!
Serhio Suhosta
27 мая состоялось оглашение результатов и награждение победителей. Я общался с организаторами - мне объяснили, что конкурс был очень сырой по ряду причин: кризис, смена персонала, первая попытка и т.п., за что они как бы просят извинить и писать свои пожелания для следующего конкурса на их сайте. От себя замечу, что в связи с этим, награды вручили за первых 7 мест, а не за три как обещали.

Меня можно поздравить с занятым вторым местом happy.gif
Юрий Цегла
где работы?
Юрий Цегла
И неужели деньги в конвертах давали?
Serhio Suhosta
Цитата(Юрий Цегла @ 31.5.2010, 18:34) *
где работы?


Все работы участников представлены на сайте Экми-мебель (http://www.ekmi-mebli.com/ru/news/?cid=43&nid=823), непосредственно мои: http://www.ekmi-mebli.com/ru/opros/galerey...tavtsa_sergeya/

а что касается конвертов... увы - еще не тот уровень. Хотя бывал и на таких конкурсах, где просто в руки давали, да еще и смешные суммы rolleyes.gif
Olka
Цитата(Serhio Suhosta @ 31.5.2010, 10:26) *
27 мая состоялось оглашение результатов и награждение победителей. Я общался с организаторами - мне объяснили, что конкурс был очень сырой по ряду причин: кризис, смена персонала, первая попытка и т.п., за что они как бы просят извинить и писать свои пожелания для следующего конкурса на их сайте. От себя замечу, что в связи с этим, награды вручили за первых 7 мест, а не за три как обещали.

Меня можно поздравить с занятым вторым местом happy.gif


Поздравляю! сейчас залезу-посмотрю работы по ссылке и выложу здесь! rolleyes.gif
Olka
Первое место (согласно интернет-опросу пользователей сайта) - Ирина Козачук
Olka
Второе место - Сухоставец Сергей
Serhio Suhosta
Цитата(Olka @ 2.6.2010, 21:45) *
Первое место - Ирина Козачук


спасибо!
...вообще то 1-ое место: Савченко Таня!!!!)))
Olka
Цитата(Serhio Suhosta @ 4.6.2010, 15:08) *
спасибо!
...вообще то 1-ое место: Савченко Таня!!!!)))

упс... unsure.gif
А я посмотрела по результатам голосования, вот здесь: http://www.ekmi-mebli.com/ru/opros/


Olka
Исправляюсь smile.gif

Итак, результаты конкурса следующие:

1-ое место: Савченко Татьяна (именной диплом и денежная премия в 500 евро)

2-ое место: Сухоставец Сергей (именной диплом и денежная премия в 300 евро)

3-ье место: Шамилов Петр (именной диплом и денежная премия в 300 евро)

4-ое место: Лебидко Наталия (именной диплом и денежная премия в 100 евро)

5-ое место: Козачук Ирина (именной диплом и денежная премия в 100 евро)

6-ое место: Горбатова Надежда (именной диплом и денежная премия в 100 евро)

Все работы можно посмотреть по ссылке, а здесь я сейчас выложу работы Татьяны Савченко, занявшей первое место
Olka
Первое место - Савченко Татьяна. Вот её конкурсные работы
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.