Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проект дизайна интерьера БЕСПЛАТНО
Интерьеры, архитектура, предметный дизайн > Форум журнала > Обо всем
archacademy
www.xpam.com.ua

Мастерская "Храм"нашла возможность выполнять проект дизайна интерьера абсолютно БЕСПЛАТНО.
Если это может заинтересовать Вас или Ваших знакомых, оставляйте здесь инфу или обращайтесь в компанию, или пишите в личку.
Предложение действует для Киева, Днепропетровска и Донецка.
Nobilis
Здравствуйте, примеры работ в студию.
Рад Вашему предложению, у меня огромная очередь.
Нужно разработать проект для спальни, гостиной, 4-санузлов, для разных людей (бесплатно - на перспективу)
Аудитория - до 10 000 посетителей в сутки
Дизайн-проект онлайн

В замен Вы получите хосты для своего веб.ресурса, рекламу для своей организации,
репутацию, и вполне возможно, зависит от Вас, заказы на разработку проектов в дальнейшем

Юрий Цегла
По-моему они нарываются на то чтобы двери в их офис задули монтажной пеной?
Nobilis
Юрий, Вы о чем?
Если Вы о демпинге - то это не демпинг.
Людей подвожу на авто - денег не беру, хотя иногда так натопчут в салоне, что убить готов laugh.gif но потом проходит.
Значит таксисты и маршрутчики должны меня избить и задуть двери пеной? laugh.gif

Юрий Цегла
конечно же не о демпинге...)
просто наверное у них в офисе сквозняк. ) когда дверь устанавливали - не задули их пеной. Вот я и решил исправит проблему.

А по поводу БЕСПЛАТНО. То наверное не стоит забывать что задаром раздаются дырки в бубликах и сыр в мышеловках)!
Nobilis
rolleyes.gif Ну хочется людям сделать что-то просто так, нельзя за это винить.
Темболее это достаточно известные коллеги wink.gif
Теме место в курилке blink.gif
Nobilis
Эпицентр предлагает услуги дизайнера

БЕСПЛАТНО

Обращаться к администратору

rolleyes.gif Пена там же продаётся laugh.gif
s-studio
Цитата
А по поводу БЕСПЛАТНО. То наверное не стоит забывать что задаром раздаются дырки в бубликах и сыр в мышеловках)!

NO COMMENT!!!! wink.gif В Москве это лет 5-8 назад проходили...
http://www.kartka.com.ua/actions/stroitels...tektura-design/
Мастерская "Храм" начинает бессрочную и беспрецендентную акцию: проект дизайна интерьера - БЕСПЛАТНО!
В случае, если Вы комплектуете и закупаете мебель для своего дома или квартиры (жилая площадь от 400 м2) исключительно используя наши контакты с салонами и фабриками, проект дизайна интерьера Вы получаете БЕСПЛАТНО!
archacademy
Цитата(Nobilis @ 13.1.2010, 14:58) *
Здравствуйте, примеры работ в студию.
Рад Вашему предложению, у меня огромная очередь.
Нужно разработать проект для спальни, гостиной, 4-санузлов, для разных людей (бесплатно - на перспективу)
Аудитория - до 10 000 посетителей в сутки
Дизайн-проект онлайн
В замен Вы получите хосты для своего веб.ресурса, рекламу для своей организации,
репутацию, и вполне возможно, зависит от Вас, заказы на разработку проектов в дальнейшем


Работы есть в нашем портфолио, может, не самые свежие - некогда выкладывать, но буду стараться.
archacademy
Цитата(Nobilis @ 13.1.2010, 20:52) *
Юрий, Вы о чем?
Если Вы о демпинге - то это не демпинг.
Людей подвожу на авто - денег не беру, хотя иногда так натопчут в салоне, что убить готов laugh.gif но потом проходит.
Значит таксисты и маршрутчики должны меня избить и задуть двери пеной? laugh.gif


Как все уважаемые специалисты - завсегдатаи этого форума - знают, работа действительно стоит денег и времени.
Однако, найдя возможность предлагать Заказчику интересные цены на брендовые мебель, свет и сантехнику (и прикидывая объём их закупки исходя из площади и стилистики), Мастерская "Храм" согласна сделать проект бесплатно, зарабатывая на скидке на мебели.
archacademy
Цитата(Nobilis @ 14.1.2010, 9:32) *
rolleyes.gif Ну хочется людям сделать что-то просто так, нельзя за это винить.
Темболее это достаточно известные коллеги wink.gif
Теме место в курилке blink.gif


Спасибо за лестную оценку-рекомендацию!
archacademy
Цитата(s-studio @ 15.1.2010, 0:39) *
NO COMMENT!!!! wink.gif В Москве это лет 5-8 назад проходили...
http://www.kartka.com.ua/actions/stroitels...tektura-design/
Мастерская "Храм" начинает бессрочную и беспрецендентную акцию: проект дизайна интерьера - БЕСПЛАТНО!
В случае, если Вы комплектуете и закупаете мебель для своего дома или квартиры (жилая площадь от 400 м2) исключительно используя наши контакты с салонами и фабриками, проект дизайна интерьера Вы получаете БЕСПЛАТНО!


Это наша инфа, разместил вчера
Nobilis
Цитата(archacademy @ 15.1.2010, 17:48) *
Работы есть в нашем портфолио, может, не самые свежие - некогда выкладывать, но буду стараться.


Этот раздел форума называется "Дизайн-проекты архитектурно-дизайнерских компаний", если нет времени, или желания размещать тут свои работы, проекты, зарисовки - тогда не стоило заводить тут тему. Это больше антиреклама, чем реклама. Хотите сделать качественную рекламу, я Вам подскажу как правильно это сделать, но для этого нужно поработать, не за деньги, а на имя. Качественный проект - это как минимум три новых заказчика. Поработайте на имя, потом имя долго будет работать на Вас.
archacademy
Цитата(Nobilis @ 13.1.2010, 14:58) *
Здравствуйте, примеры работ в студию.
Рад Вашему предложению, у меня огромная очередь.
Нужно разработать проект для спальни, гостиной, 4-санузлов, для разных людей (бесплатно - на перспективу)
Аудитория - до 10 000 посетителей в сутки
Дизайн-проект онлайн

В замен Вы получите хосты для своего веб.ресурса, рекламу для своей организации,
репутацию, и вполне возможно, зависит от Вас, заказы на разработку проектов в дальнейшем


Вот ссылка на один из последних законченных проектов
(сорри, фото наши, приглашу журналы - тогда будут профессиональные).
archacademy
Цитата(Nobilis @ 15.1.2010, 23:20) *
Этот раздел форума называется "Дизайн-проекты архитектурно-дизайнерских компаний", если нет времени, или желания размещать тут свои работы, проекты, зарисовки - тогда не стоило заводить тут тему. Это больше антиреклама, чем реклама. Хотите сделать качественную рекламу, я Вам подскажу как правильно это сделать, но для этого нужно поработать, не за деньги, а на имя. Качественный проект - это как минимум три новых заказчика. Поработайте на имя, потом имя долго будет работать на Вас.


Спасибо, Мастер, за совет :-)
Вместо "имя" раньше подставлял "зачётка".
AxelRose
Список харизматических псевдоевангельских сект, деструктивных культов и подобных им организаций действующих в Украине: Домашняя группа исцеления Ирины Беловой-Сморж(Объединение "Посольство Божье") и Мастерская "Храм"(Объединение "Посольство Божье") - действует в Киеве. Мастерская "Храм" зарегистрирована как частное предприятие в 2001 году Ириной Беловой-Сморж.
Что касатеся интерьеров выложенных на пикасе - безумное смешение, ар-нуво, ампира и бог-знает-чего. Несочитаемые цвета, мебель из разных эпох.
Для непосвященного - "это же все классика..." Вбухали люди деньги в проект, стройку. а получили унылое сами знаете что.
archacademy
Цитата(AxelRose @ 23.2.2010, 10:22) *
Список харизматических псевдоевангельских сект, деструктивных культов и подобных им организаций действующих в Украине: Домашняя группа исцеления Ирины Беловой-Сморж(Объединение "Посольство Божье") и Мастерская "Храм"(Объединение "Посольство Божье") - действует в Киеве. Мастерская "Храм" зарегистрирована как частное предприятие в 2001 году Ириной Беловой-Сморж


Огромное Спасибо Богу и Вам, возлюбленный AlexRose, за рекламу нашего служения!

Мы действительно служим Богу в церкви и в жизни:
Ирина с Божьей помощью была исцелена от рака 3й степени, теперь помогает таким же нуждающимся, учит в церкви и на радио (школа Божественного исцеления по пятницам в 19.00, повтор во вторник в 11.00).
AxelRose
Попрошу вас меня возлюбленным не называть. Ваши приторно-улыбчивые фразы оставьте для своих прихожан.
archacademy
Цитата(AxelRose @ 23.2.2010, 13:36) *
Попрошу вас меня возлюбленным не называть. Ваши приторно-улыбчивые фразы оставьте для своих прихожан.


Так апостолы называли своих братьев (см. более 40 ссылок в Новом завете). Извините, ошибся.
NataljaSU
Ну вот, только поверила в бескорыстие. Хотела попросить помощи в создании проекта парка отдыха. У нас просто какой-то замкнутый круг - для того, чтобы получить финансирование проекта городские власти хотят видеть проект, а для создания проекта финансов больших нет. Может кто-нибудь рискнет, господа ?Поддержит и поможет создать проект?
с уважением,
Общественная организация "Ассоциация защиты экологических прав граждан" Донецк
Email: protivzavoda@ukr.net
archacademy
Цитата(NataljaSU @ 2.11.2010, 22:55) *
Может кто-нибудь рискнет, господа ?Поддержит и поможет создать проект?
с уважением,
Общественная организация "Ассоциация защиты экологических прав граждан" Донецк
Email: protivzavoda@ukr.net


Предлагаю создать проект силами студентов Донецкого же представительства (курсы "Ландшафтный дизайн" и "Архпроектирование") под контролем преподавательского состава.
звоните 0674081459
NataljaSU
Цитата(archacademy @ 3.11.2010, 8:46) *
Предлагаю создать проект силами студентов Донецкого же представительства (курсы "Ландшафтный дизайн" и "Архпроектирование") под контролем преподавательского состава.
звоните 0674081459



Спасибо за предложение! Идея интересная!
Постараюсь в самое ближайшее время прислать план местности. Что еще?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.