Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: История большой ванной
Интерьеры, архитектура, предметный дизайн > Форум журнала > Дизайн-проекты архитектурно-дизайнерских компаний
s-studio
Картинки санузла:













Вариант с чёрными крючками:



Ванная комната 15 м2 в квартире площадью 160 м2.
Была подобрана плитка, сантехника, фурнитура и аксессуары, светильники.
Проект выполнен в программе AutoCAD.





На разработку проекта ушло ок. 3 недель с учетом подбора материалов (около 10 выездов по магазинам с заказчиком- все материалы и оборудование были предложены по каталогам и перед оформлением заказа осмотрены живьем) и уточнение деталей.
Реализация проекта сейчас на стадии разводки сантехники и электрики, стройка отложена до весны по причине отсутствия отопления в доме(застройщик ЖИТЛОБУД).

Комплектация:

Плитка Ф-ка « FAP» Италия Коллекция «CUPIDO» с использовании новинки- крючков-декоров.



Сантехника :

Huppe-2003
Душевая кабина 90*90
профиль хром
Прозрачное Antiplaque
Душевой поддон 90*90 Purano

Jacob Delafon
Консольный унитаз
Сидение с плавным опусканием
Консольное биде

Geberit
Инсталляционная система для унитаза
Монтажный набор
Звукоизолирующий комплект
Накладная панель Bolero хром
Инсталляционная система для биде

V&B
Напольный унитаз
Сидение
Умывальник на 1-отверстие 650*505
Полупьедестал

Geberit
Инсталляционная система для бачка
Накладная панель Bolero хром

Hoesch
Ванна с несъемной облицовочной панелью 1816*808*450
Слив/перелив
Ножки
Подголовник
Ручка-поручень
Стандартное отверстие для ручки

Keuco
Тумба под умывальник с 2-мя выдвижными
ящиками с доводчиком дерево-цвет белый лак
950*505*510
Умывальник из минерального литья
на 1-отверстие 950*157*516
Зеркало с подсветкой 990*630*60мм
Средний шкаф -2 стеклянные полочки
350*835*330-петли справа
Покрывающее стекло из хрусталя-цвет черный
365*326*15мм

Аксессуары Keuco:
Держатель туалетной бумаги
Туалетный гарнитур
Держатель хрустального стакана
Держатель мыльницы
Планка 4-крючками
Поворотный двойной полотенцедержатель 457мм
Кольцо для полотенца
Полотенцедержатель 600мм

Светильники TOSO 3 шт.
В спецификации подсчет плитки для заказа: 2.БОЛЬШОЙ
САНУЗЕЛ.
Nobilis
Здравствуйте, по возможности разместите технические чертежи в .pdf, совсем ничего не видно, но очень интересно посмотреть.
Спасибо wink.gif
s-studio
Цитата(Nobilis @ 17.1.2010, 14:06) *
Здравствуйте, по возможности разместите технические чертежи в .pdf, совсем ничего не видно, но очень интересно посмотреть.
Спасибо wink.gif

я не знаю как перевести файл в АВТОКАДЕ в формат pdf
Юрий Цегла
отправить на печать и выбрать принтер пдф. А если 12 арчик то нужно сохранить в пдф.
s-studio
кому интересно посмотреть чертежи подробнее, могу показать при встрече rolleyes.gif
Nobilis
Не видно что написано, а в формате pdf нормальное разрешение
Антиплагиат rolleyes.gif
Юрий Цегла
А мне честно говоря, так надоели сан узлы из керамики! (Это вообщем я говорю а не по поводу автора данного произведения, я и сам этим грешу) Мне кажется эти плиточки уже так приелись! Неужели ничего нельзя другого придумать? А то как не сан узел - так и плитки до потолка!
А если конкретно к этому сан узлу.... то на мой взгляд через чур разношерстная плитка тем более синего цвета. Ненавижу синие санузлы! Сан узел это вода - холодная и голубая. Ее нужно разбавлять теплыми тонами. Но это мое субъективное мнение.) По поводу стены с полотенцесушителем, - она как не пишется со всей ванной - линии разбиты. И еще мне не нравятся геометрические фигуры. Тем более та одна плиточка по центру.
Не люблю также закуточки разные - это я о ванной. И душевая кабина с полукругом не катит. Меня всегда напрягало бы биде на пути в душевую. Я бы лучше придумал вариант с прямоугольным поддоном.
А с плюсов - действительно... плитка с крючком - это тема!
s-studio


<_<Попробуйте мозаику rolleyes.gif В данном проекте плитку хозяйка выбирала, а моя задача выжать из материала максимум. Я тоже синий не люблю, в данном случае, практически антрацит. Поэтому и 3-дешку делали(обычно эскизы от руки делаем), чтобы ей показать, КАК будет выглядеть. А будет БОМБА, хоть в последствии плитку перевернули горизонтально и лавка из мозаики появилась.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.