Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Элитные ванны: красивая картинка - жестокая реальность
Интерьеры, архитектура, предметный дизайн > Форум журнала > Где купить?
J&B
Взяла информацию из своего ЖЖ, так как, думаю, некоторым будет полезно

В посте о красивых ваннах у нас есть вот такая фотка эффектной ванны "Лагуна" с природными камушками...



А вот какой коммент оставил в Д.Журнальном ЖЖ человек, которому довелось приобрести и попытаться установить это чудо природы и техники (цитирую).

"Ванну лагуну привезли для одного загородного дома, для личного спа. мы были первые и пожалуй последние люди кто привез эту ванну.
во-первых она ручного производства, но ужасного ручного производства, там где собираются камушки все коряво и криво, дерево не ровное а бугорками, дырочки в сливе делали видимо при помощи отвертки и молотка как могли по быстрому.
еще один минус для этой ванны нужен пьедестал, так как там система слива другая, она выступает на см. 20.
также у нее есть внутри утепление, причем сделано все это крайне ужасно, просто взяли монтажную пены намазали на стенки и кусками набросали стекловату, которую у нас уже давно не используют!
Основной доход у них идет от производства яхт, а ванны для них как бы хобби, поэтому они не заморачиваются на красоте и аккуратности.
в итоге мы ее вернули, и ушли в минус на 15 тысяч евро!
так как по закону мы не могли от нее отказаться, это Швейцария, фабрику еле уговорили вернуть 50% от стоимости, плюс расходы на обратную доставку, и плюс расходы на доставку первую в Москву, так как заказчик отказался всю сумму ему пришлось вернуть!
и мы решили больше не возить малознакомые фабрики.
если интересно могу предоставить даже фото этой ванны сделанные нами!"

А сегодня и фотки этого "сокровища" прислали, смотрите:
Olka
жесть какая! blink.gif это надо было дизайнерам так "влететь"...
фабрика хороша: делаешь яхты - куда ж к таким тонким материям лезть?! хотя думается мне и яхты у них фиговые...
Elichka
если бы я такое получила - обморок гарантирован... ohmy.gif
Юрий Цегла
вы знаете... у меня как-то был заказ. И фирма вроде бы известная, и салон -в центре города. Но ванную три раза меняли. То царапаная, то со сколами, то форсунка сломана... так что это раз на раз не приходится. Как говорят у нас на Украине :" пороблено"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.