Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кровать с балдахином: то, без чего жить невозможно
Интерьеры, архитектура, предметный дизайн > Форум журнала > Дизайн-проекты архитектурно-дизайнерских компаний
lensav
--
Юрий Цегла
Прикольно. Но кондишен на головой - наверное не в тему.
lensav
Цитата(Юрий Цегла @ 22.1.2010, 0:27) *
Прикольно. Но кондишен на головой - наверное не в тему.

Когда все закрывается по периметру (внутри практически как в гнезде) доступ кислорода не лишний
s-studio
Очень романтично, уютно.... но это пылесборник! Регулярно снимать и в химчистку....
Чтобы делать балдахин комната должна быть минимум 30 м2 с высокими потолками.
Разочаровал заезженный дизайн текстиля (плохо ложится в складку,не струится.... экомомили на тканях? ткани, очевидно не натуральные...) Изголовье кровати совсем скромненькое...эконом-вариант получился. а хочется что-то типа восточной сказки...Вобще-то, сложно оценивать работу дизайнера, когда все упирается в экономию на материалах и "хочу-не хочу" заказчика.
Насчет кондишена- его над головой нельзя вешать. Батарею неплохо бы закрыть решеткой, в Эпицентрах опять появился ротанг.
Картинка из мебельного салона.
Юрий Цегла
Цитата(lensav @ 21.1.2010, 23:39) *
Когда все закрывается по периметру (внутри практически как в гнезде) доступ кислорода не лишний


А он имеет приток воздуха с улицы?
lensav
Цитата(s-studio @ 22.1.2010, 10:33) *
Очень романтично, уютно.... но это пылесборник! Регулярно снимать и в химчистку....
Чтобы делать балдахин комната должна быть минимум 30 м2 с высокими потолками.
Разочаровал заезженный дизайн текстиля (плохо ложится в складку,не струится.... экомомили на тканях? ткани, очевидно не натуральные...) Изголовье кровати совсем скромненькое...эконом-вариант получился. а хочется что-то типа восточной сказки...Вобще-то, сложно оценивать работу дизайнера, когда все упирается в экономию на материалах и "хочу-не хочу" заказчика.
Насчет кондишена- его над головой нельзя вешать. Батарею неплохо бы закрыть решеткой, в Эпицентрах опять появился ротанг.
Картинка из мебельного салона.


Ну, просто фонтан недовольства...
Дык, никто ведь не заставляет. Но поскольку куча обвинений, разберем по очереди.
1. пылесборник, снимать, и т. д.:
да, мыть, стирать и поддерживать чистоту необходимо, и этор касается не только балдахина. Все снимается легко - как обычные шторы.
2. На тканях не экономили, складок достаточно. Ткани смесовые, параметров надо было учесть много: цвет, рисунок, светопроницаемость, подошла эта коллекция. В других комнатах "дикий шелк" - натуральный - складки там жестче. А идея тканевого дизайна мне понравилаль на выставке в "Крокусе" у итальянцев в этом октябре.
3. У кондиционера сопла направлены вбок как раз для таких случаев.
4. А вот насчет батареи, да, не буду спорить. Мы, правда, потом трубы перекрасили в цвет стен.
Строительные выставки в Москве
А мне нравится. Да, это предмет роскоши, за ним надо ухаживать. Я люблю роскошь!
lensav
Цитата(Юрий Цегла @ 22.1.2010, 17:13) *
А он имеет приток воздуха с улицы?

Немного подмешивается
Кило конфет
Скажу своё мнение: жить без балдахина вполне даже возможно ))))))) И чувствовать себя при этом королевой!
Вчерашний день...
J&B
Цитата(Кило конфет @ 28.10.2010, 10:33) *
Вчерашний день...


А я считаю, что важно то, как идея реализована. Может быть в классическом стиле, может быть в модерновом. Вот, например, такой полог выглядит очень даже актуально

Anna80
Я тоже считаю что все зависит от дизайна кровати и балдахина. Мы заказывали спальный гарнитур на сайте mebel-mr.ru мне очень нравиться как он выглядит. балдахин легко снимается и стирается, вообще он собирает пыли не больше чем обычная шторка.

armis
кто-то любит апельсины, а кто-то яблоки... на вкус и цвет...
а мне последний вариант очень даже нравится
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.