Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: IX Всеукраинский конкурс «ИНТЕР’YEAR 2009-2010» на лучший реализованный интерьер 2009 года.
Интерьеры, архитектура, предметный дизайн > Форум журнала > Конкурсы
Юрий Цегла
Ко мне пришло письмо - я так и решил его Вам опубликовать
Приглашаем Вас принять участие в VIII Всеукраинском международном конкурсе
на лучший реализованный интерьер года "ИНТЕР'YEAR 2010".
Конкурс будет проходить с 23 по 26 февраля 2010 года в помещении
Международного Выставочного центра ( Киев, Броварской проспект, 16 ).

Регистрация участников проводится, начиная с даты публикации об объявлении конкурса до 15 февраля 2010 года
НЕПОСРЕДСТВЕННО НА САЙТЕ: http:// www.interyear.com.ua

Папки для жюри должны быть представлены не позднее 10 февраля, а выставочные планшеты - 10 февраля 2010 г.

Условия конкурса, состав жюри Вы сможете узнать, посетив сайт конкурса www.interyear.com.ua
Юрий Цегла
Вчера был на церемонии награждения победителей конкурса в доме архитекторов. Грустновато как то было, но я думаю это эхо кризиса. На конкурс было подано около 120 ти работ. По- моему около десятка было с ближнего зарубежья. Награждения были по разным номинациям. подробнее можно будет почитать здесь .
Но работа победителя понравилась и мне).
shygaek
Цитата(Юрий Цегла @ 26.1.2010, 16:21) *
Регистрация участников проводится, начиная с даты публикации об объявлении конкурса
НЕПОСРЕДСТВЕННО НА САЙТЕ: http:// www.interyear.com.ua


Условия конкурса, состав жюри Вы сможете узнать, посетив сайт конкурса www.interyear.com.ua

Уважаемые друзья!
В 2012 году interyear.com.ua будет проходить в 10 тый раз!
X Международный ежегодный конкурс-смотр на лучший реализованный интерьер года "ИНТЕР'YEAR 2012"
С 2012 года премии Международного ежегодного конкурса на лучший реализованный интерьер года "ИНТЕР'YEAR" являются Национальными премиями Союза архитекторов Украины!
Организаторы: Национальный Союз архитекторов Украины, Киевская организация Национального союза архитекторв Украины, ООО «Архитектура и престиж», Торговый Дом «Кармен»,
соорганизаторы – «Премьерэкспо», ITE групп и Kievinteriors.
Спонсоры конкурса - Центральный дом мебели, GROHE, DP Group, BENE, GIRA, GlassPro, ЗАО "Arcada", "Азур".
Участие и победа в конкурсе дают право на поступление в Национальный Союз архитекторов Украины, а работы участников конкурса будут размещены на сайте Национального Союза архитекторов Украины.
Присылайте свои работы на e-mail: archiprestig@ukr.netЭтот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script либо самостоятельно размещайте на сайте до 21 февраля!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.