Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рекомендую своих матеров по ремонту квартиры
Интерьеры, архитектура, предметный дизайн > Форум журнала > Ремонт
Элен
Я очень довольна своими мастерами, полностью ремонт в новой кв-ре 90м сделали за 2,5месяца, решала брать дизайнера или нет( хотелось что-то интересное, но не хотелось переплачивать) все вопросы по отделке порешали с мастером. Все кто уже приходил в гости - в восторге. А я в первую очередь, просто летаю по своему гнездышку, просто супер-супер-супер. Если кому нужно, поделюсь координатами. Желаю всем счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!
Olka
Цитата(Элен @ 17.2.2010, 14:53) *
Я очень довольна своими мастерами, полностью ремонт в новой кв-ре 90м сделали за 2,5месяца, решала брать дизайнера или нет( хотелось что-то интересное, но не хотелось переплачивать) все вопросы по отделке порешали с мастером. Все кто уже приходил в гости - в восторге. А я в первую очередь, просто летаю по своему гнездышку, просто супер-супер-супер. Если кому нужно, поделюсь координатами. Желаю всем счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!

а можешь поделиться контактами?? мне очень понравилось то, что на фотке. Самой пока ремонт не нужен (уже есть)), но может кому из форумчан пригодятся хорошие мастера?!
Викуся
Девочки, может кому надо, строители хорошие. Мне ремонт сделали быстро и хорошо. В сроки вложились, лишних вопросов к ним не было. Не курили дома у меня. Не пьют. Когда ни прихожу к ним, они работают. Цены нормальные. Если нужны контакты вот они: 0950145488, 0960801807. Зовут Кирилл.
coolshakery
Всем привет!Ну если делать ремонт в квартире,то есть смысл и окна поменять (думаю что вы согласитесь).Кстати говоря теперь ведь осень,так окна более выгоднее купить можно.Ну по крайней мере тут цены низкие (в сезон более высокие).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.