Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обложки на документы
Интерьеры, архитектура, предметный дизайн > Д.Магазин дизайнерских вещей > Ассортимент
vichas
 Да кстати классные обложки для детей , а особенно для девочек они любят делать дневники. А для деловых женщин и мужчин можно использовать обложки на документы уже по серьезней. Мы своему начальнику на 15 лет трудового стажа подарили кожаную рабочую тетрадь. Очень был рад и доволен. 
Olka
Цитата(vichas @ 30.4.2010, 16:58) *
 Да кстати классные обложки для детей , а особенно для девочек они любят делать дневники. А для деловых женщин и мужчин можно использовать обложки на документы уже по серьезней. Мы своему начальнику на 15 лет трудового стажа подарили кожаную рабочую тетрадь. Очень был рад и доволен. 

точно! надо и в Д.Магазине такого же плана что-то предлагать!
Катрин
Цитата(dj @ 19.4.2010, 21:21) *


Приветик, любимый д.магазин! мне нравится обложечка с автобусиком, длинненькая, как на этой фотке сзади! на сайте такой не нашла(
Д.Магазин
Цитата(Катрин @ 2.5.2010, 19:02) *
Приветик, любимый д.магазин! мне нравится обложечка с автобусиком, длинненькая, как на этой фотке сзади! на сайте такой не нашла(

Катрин, к сожалению, удлинённой обложки "Going Going" пока нет и непонятно, будет ли вообще. Использовали для фотографирования в качесве симпатичного фона smile.gif
Катрин
Цитата(Д.Магазин @ 2.5.2010, 19:11) *
Катрин, к сожалению, удлинённой обложки "Going Going" пока нет и непонятно, будет ли вообще. Использовали для фотографирования в качесве симпатичного фона smile.gif

жаль-жаль... sad.gif
ничего, зато "я больше не буду" я у вас точн закажу!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.