Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто покупал сумку из льна, признавайтесь?
Интерьеры, архитектура, предметный дизайн > Д.Магазин дизайнерских вещей > Ассортимент
Мамка
Девчата! Смотрю я на вот энту сумку и думу думаю. Может кто брал чо скажет? Как она носится?

Д.Магазин
Эта сумка из натурального льна, классическое эко! Что ж тут думать - надо брать wink.gif
Мамка
Цитата(Д.Магазин @ 3.6.2010, 10:40) *
Эта сумка из натурального льна, классическое эко! Что ж тут думать - надо брать wink.gif

Гражданин! Вы лицо заинтересованное, посему к обсуждению не допускаетесь laugh.gif
Эко - это хорошо, сама понимаю. Только вот не будет оно тряпочкой висеть после пары стирок? и как в плане маркости? если бы кто-то свою сумочку показал после месяца носки....
Д.Магазин
Цитата(Мамка @ 3.6.2010, 10:42) *
Гражданин! Вы лицо заинтересованное, посему к обсуждению не допускаетесь laugh.gif
Эко - это хорошо, сама понимаю. Только вот не будет оно тряпочкой висеть после пары стирок? и как в плане маркости? если бы кто-то свою сумочку показал после месяца носки....

хоть вы и строги так ко мне, всё-таки попытаюсь высказаться wink.gif
думаю, висеть не будет - там хороший подклад. материал не маркий, он же сам по себе желтоватый. надеюсь, кто-то из обладателей такой сумки отпишется - и подтвердит моё "заинтересованное" мнение))
J&B
Цитата(Мамка @ 3.6.2010, 10:37) *
Девчата! Смотрю я на вот энту сумку и думу думаю. Может кто брал чо скажет? Как она носится?


ну я покупала себе такую сумку, неделю как ношу smile.gif
только вот такую, с листочком:



пока всё нравится. загрязняется, конечно, потихоньку.. но не особо видно. торба себе и торба. но ведь дизайнерская!))
вот съезжу с ней на море, а после сфоткаю - вот будет показательно! laugh.gif
Мамка
Цитата(J&B @ 4.6.2010, 0:03) *
ну я покупала себе такую сумку, неделю как ношу smile.gif
только вот такую, с листочком:



пока всё нравится. загрязняется, конечно, потихоньку.. но не особо видно. торба себе и торба. но ведь дизайнерская!))
вот съезжу с ней на море, а после сфоткаю - вот будет показательно! laugh.gif

Ну спасибо! вы ещё не стирали? видела как лён натуральный линяет на подкладку - остаются разводы. А здесь ещё цветная апликация unsure.gif
Мамка
Цитата(Д.Магазин @ 3.6.2010, 10:46) *
хоть вы и строги так ко мне, всё-таки попытаюсь высказаться wink.gif
думаю, висеть не будет - там хороший подклад. материал не маркий, он же сам по себе желтоватый. надеюсь, кто-то из обладателей такой сумки отпишется - и подтвердит моё "заинтересованное" мнение))


Вы б скидочку на неё сделали: лето уже во всю! angry.gif
Д.Магазин
Цитата(Мамка @ 4.6.2010, 15:31) *
Вы б скидочку на неё сделали: лето уже во всю! angry.gif

Держите, всё для вас! Летняя акция smile.gif
Мамка
Цитата(Д.Магазин @ 8.6.2010, 21:06) *
Держите, всё для вас! Летняя акция smile.gif


*ещё ворчливо* сразу бы так
wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.