Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: IKEA в Украине
Интерьеры, архитектура, предметный дизайн > Форум журнала > Где купить?
Olka
Пока у нас ещё не построили супермаркет Икея...
Предлагаю делиться "наводками" на икеевские точки в Киеве и других городах Украины (если есть)
И вообще - где, у кого и какими путями можно завезти/заказать эту практичную и удобную мебель?

Итак, большой выбор икеевской мебели представлен в ТЦ "Большевик" (ст.м. Шулявка) на третьем (самом верхнем)этаже, отдел "Идея". Адрес ТЦ ул. Гетьмана (Индустриальная), 6, тел. 8044 2001565, 8067 4686618
ТЦ "Элис" (напротив "Большевика"). Адрес ул. Гетьмана (Индустриальная), 13, тел. 8044 4941018, 2294918
Отдел в Декор Сервисе на Петровке (ещё остался?)

Система следующая:
некоторые предметы (выбор весьма ограничен) вы можете купить прямо на месте,
остальное - выбираете по каталогу на польском сайте, умножаете цену в злотых на коэффициент 5,5, получаете цену в гривнях и заказываете в любой из перечисленных выше точек

Описание товаров можно посмотреть на русском сайте
dj
Ну единственная проблемка в этих магазинчиках - это цены. То есть переплата в большевике или элисе будет раза в три, по сравнению с официальной польской или московской Икеей.

Диванчик стоимостью баксов в 100 обойдется в 280-300$, при том что качество его останется 100-долларовым. Думайте smile.gif

Пока только Юск вам в помощь smile.gif
ЯЯЯ
Цитата(dj @ 29.3.2009, 22:49) *
Ну единственная проблемка в этих магазинчиках - это цены. То есть переплата в большевике или элисе будет раза в три, по сравнению с официальной польской или московской Икеей.

Диванчик стоимостью баксов в 100 обойдется в 280-300$, при том что качество его останется 100-долларовым. Думайте smile.gif

Пока только Юск вам в помощь smile.gif

Друзяки это просто большое гонево! Спецом нашла эту темку потому что была сегодня с дружком в вашей хвалёной Икее - и прозрела
Это то что позиционируется во всём мире як демократичное недорогое, для молодых семей, простые решения эконом-класс?? За это ведь икею ту и любять во всём мире!!! У нас - як завжди - любую идею с ног на голову. Комоды которые в москальской икее на сайте на наши тугрики 850 грн от силы стоят (1000 - потолок), тут за 4000 тыс толкают!
Дорогие мои, не видитесь на марку (для особых любителей марочного - на мебели буковок Икеа ниде не написано :-)). Бегите в Юске - та же Дания, тока по нормальным европским ценам, сколька стоит икеа в любой ци-ви-ли-зо-ван-ной стране мира.
Pol'ka
Цитата(ЯЯЯ @ 12.4.2009, 20:51) *
Это то что позиционируется во всём мире як демократичное недорогое, для молодых семей, простые решения эконом-класс?? За это ведь икею ту и любять во всём мире!!! У нас - як завжди - любую идею с ног на голову. Комоды которые в москальской икее на сайте на наши тугрики 850 грн от силы стоят (1000 - потолок), тут за 4000 тыс толкают!
Дорогие мои, не видитесь на марку (для особых любителей марочного - на мебели буковок Икеа ниде не написано :-)). Бегите в Юске - та же Дания, тока по нормальным европским ценам, сколька стоит икеа в любой ци-ви-ли-зо-ван-ной стране мира.


Соглашусь с ЯЯЯ. Мне лично понравилась там подушечка под ноутик. В российской икее (в переводе на наши деньги) она гривень 150 максимум выходит,в Элисе лежит за 350((
Классненькая и нужная вещица, очень простая на вид. В Юске такой не видела sad.gif
Лазурь
Девочки, могу вам темку подсказать по поводу ИКЕИ. http://bogdankaa.livejournal.com/
Цены-таки привлекают))) Я, лично, у ребят регулярно что-то покупаю - никакого кидалова, всё по-честному.
Olka
Цитата(Лазурь @ 28.1.2010, 17:05) *
Девочки, могу вам темку подсказать по поводу ИКЕИ. Существуют т. н. сообщества совместных интернет-закупок. Одно из них (украинское) http://community.livejournal.com/coop_slingomamy/ Там девчёнка одна делает закупки в польской ИКЕЕ на условиях "ціна з польського сайту + 30% за доставку. Ціна не включає пересилку замовлень по Україні, але включає доставку замовлень по місту Львову". Курс был: 1 злотый=2,9 грн. Ближайшая закупка обещает быть в середине февраля!
Чтобы зарегиться в сообщество, надо быть для начала пользователем ЖЖ, а потом получить добро модератора сообщества на участие в данном сообществе. Фактически, это формальность. Но цены-таки привлекают))) Я, лично, там регулярно что-то покупаю - никакого кидалова, всё по-честному.


спасибо за информацию!
superprofit
Кто является поклонником мебели IKEA, которая отличается высоким качеством и практичностью, можете заказать ее у нас по приемлимым ценам. rolleyes.gif Выбирете товар из каталога. Свяжитесь с нами: (096) 843-31-31 или по e-mail: mebli.ikea@yandex.ru, и мы доставим его вам в любую точку Украины. Смотрите наш сайт: http://mebel-ikea.at.ua/.
superprofit
Цитата(dj @ 29.3.2009, 21:49) *
Ну единственная проблемка в этих магазинчиках - это цены. То есть переплата в большевике или элисе будет раза в три, по сравнению с официальной польской или московской Икеей.

Диванчик стоимостью баксов в 100 обойдется в 280-300$, при том что качество его останется 100-долларовым. Думайте smile.gif

Пока только Юск вам в помощь smile.gif



Во-первых, в ИКЕА нету диванчиков по 100$, а даже если бы и были где в Украине можна купить диван по такой цене и качеством равным ИКЕА. IKEA-оно и в Африке IKEA. rolleyes.gif
xXxKreAtoRxXx
Ой, поверьте боле-мене сведущему: качество Икеи - качество эконом класса... хотя цена (если адаптировать к "витчызняным" реалиям) выше сегмента эконом...
Юск вообще в расчет не беру...
Альтернатива - либо удачный "самодел" (такой бывает... нужно только с умом выбирать... цена почти что порадует... найти можно на мебельных рынках: Троещина, Юность... на окружной в "Меблевому мистечку" уже не осталось) либо сетка БРВ (BRW) года два назад скупался у них в "Мегамаркете" на Соломенке, по радио говорили открылись на Троещине (там не был не знаю).
з.ы. "Аракс" (на Окружной) расстроил до слез - такая площадь и так все бестолково angry.gif
IKEAN
Вот здесь ikean.com.ua rolleyes.gif есть всё что нужно с IKEA
izIKEA.org
или здесь )))
izikea.com.ua
или тут в конце концов rolleyes.gif
http://izikea.com.ua/


Olka
ого, сколько "из-икеян" собралось))
Pol'ka
Цитата(Olka @ 11.3.2009, 16:40) *
ТЦ "Элис" (напротив "Большевика"). Адрес ул. Гетьмана (Индустриальная), 13, тел. 8044 4941018, 2294918


Испортились! раньше надо было ждать заказа мебели 3 недели, а сейчас 2 мес. !(и это ещё не факт..) Половину платиш при заказе остальное потом
Orangik
Цитата(Pol'ka @ 3.11.2011, 0:55) *
Испортились! раньше надо было ждать заказа мебели 3 недели, а сейчас 2 мес. !(и это ещё не факт..) Половину платиш при заказе остальное потом


да я за ти два мисяця сама в Польшу сгоняю и навезу всего, чиво нада!
izIKEA.org
Цитата(Orangik @ 3.11.2011, 17:48) *
да я за ти два мисяця сама в Польшу сгоняю и навезу всего, чиво нада!

обычно, у нас, весь процесс от переговоров до получения вами заказа - проходит семь дней laugh.gif
идеальный вариант 3дня )))) (не фантастика) rolleyes.gif
izIKEA.org
для тех кто вступит в группу постоянные скидки *
подсказка *внимательно читайте условия rolleyes.gif
elena22
http://vk.com/ikea_kiev1
Вот тут можно посмотреть мебель.По надобности можно дать запрос админу на другие вещи)Мне понравилось) rolleyes.gif
Аннушка
Цитата(IKEAN @ 14.4.2011, 16:19) *
Вот здесь ikean.com.ua rolleyes.gif есть всё что нужно с IKEA


Сравнивала цены на подсвечники с этого сайта http://ikean.com.ua/podsvechniki/c539 и на этом http://ua.ikeaukraine.com/ikeacat-72.html. По некоторым разница доходит до 10 грн. Зачем платить больше! rolleyes.gif
Анастасия Буйницкая
Помимо того, что в Украине нет официального представиля Айкеа и поэтому цены запредельно высоки. Даже если вы соблазнитесь дизайном и купите её, помните что это хрупкая мебель, и не рассчитана на длительную эксплуатацию.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.