Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бижутерия ручной работы
Интерьеры, архитектура, предметный дизайн > Форум журнала > Рукоделие
Olka
Интересная бижутерия - серьги в виде зубок smile.gif
Продают тут
Olka






Бижутерия из натуральной овечьей шерсти
http://hobotariy.org.ua/bijou.html
Изабелла Шапкина
Немножко моих рукотворных вещичек rolleyes.gif







eva-koshka
А вот мои работы:






Pol'ka
Цитата(eva-koshka @ 19.12.2009, 13:36) *
А вот мои работы


Какие ПРЕКРАСНЫЕ работы!!!
Я прочитала о доставке вот тут у вас. То есть будет стоить бусики доставить в Киев где-то около 20 грн? А если я двое закажу - цена доставки не меняется, не подскажете?
Olka
Цитата(eva-koshka @ 19.12.2009, 13:36) *


да, живые работы. и необычные, свежие. особенно там, где нити используюся и кожа. мне нра!
eva-koshka
Цитата(Pol'ka @ 20.12.2009, 16:37) *
Какие ПРЕКРАСНЫЕ работы!!!
Я прочитала о доставке вот тут у вас. То есть будет стоить бусики доставить в Киев где-то около 20 грн? А если я двое закажу - цена доставки не меняется, не подскажете?


Думаю, что доставка будет в ту же цену. Отправлю Автолюксом, там, действительно, что-то вроде 15 грн. доставка.
Natasha
Мне тоже нравятся работы, неизбитые. А сейчас куда ни глянь везде одни и те же бусины, одни и теже узоры, работа с материалами.....Что в магазинах что у большинства мастериц dry.gif
Olka
Замечательные яркие браслеты! Я влюбилась с первого взгляда!
Автор из Москвы, вот её ЖЖ. Можно связаться и заказать то, что понравилось




cozythings
Светлана Диденко
Здравствуйте все! Я занимаюсь созданием украшений. Представляю свои работы. Они выполнены из холодного фарфора. Лепка реалистичных цветов.
inna2345
Я тоже обожаю изделия ручной работы, и часто покупаю их на этом сайте!
Такие изделия идеально украшают дом, придают уют!
Мне на этом сайте очень нравятся серьги - моя подруга тоже часто присматривает себе там украшения! Там есть много достойных работ!
Катрин
Дамы! Вам самим не кажется ваша продукция китчевой и безвкусной?.... Я уже не говорю, что вообще сообщение не относится к данной теме форума blink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.