Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мягкие игрушки hand-made
Интерьеры, архитектура, предметный дизайн > Форум журнала > Рукоделие
J&B


Куколки от российской марки Suwikisu
Olka
Аха-ха)) Обнять и плакать))



Конечно же, придумали такое японцы.

zhum
Ну и монструозы blink.gif

Цитата(Olka @ 21.3.2009, 22:34) *
Конечно же, придумали такое японцы.

А почему "конечно же японцы"??
MARUSYA
игрушки kosmozoo
www.kosmozoo.dp.ua
Olka
MARUSYA, какая прелесть! у этих игрушек такое весёлое настроение rolleyes.gif

я полезла сразу в твой жж. а что это за выставка - "Ручные вещи"?? Я немножко интересуюсь такими мероприятиями, но про неё ничего не слышала(
Textile
Цитата(Olka @ 24.3.2009, 22:13) *
а что это за выставка - "Ручные вещи"?? Я немножко интересуюсь такими мероприятиями, но про неё ничего не слышала(


Олочка, я была. В Худграфе в конце февраля проходила (это по ул. Тарасовской, если знаешь - на метро Толстого). Вот этими самыми космозверятами и торговали
Только тогда меня ещё не было у вас на сайте, а так я обязательно сообщила бы! wink.gif
Olka
Цитата(Textile @ 24.3.2009, 22:53) *
Только тогда меня ещё не было у вас на сайте, а так я обязательно сообщила бы! wink.gif

А у нас тогда и блога ещё не было laugh.gif laugh.gif
MARUSYA
http://rychnie-veshi.livejournal.com/
J&B
Цитата(MARUSYA @ 25.3.2009, 13:17) *

берём на заметку wink.gif
Textile
Нашла на иностранном сайте интересные модули для младенцев


Но вот вопрос: написано, что фигурки сдлеланы из фетра (felt) и нейлоновых нитей (nylon thread) ... Это вобще не вредно малышам? Ведь фетр - ткань ворсистая, там может скапливаться пыль и микробы unsure.gif
Лазурь
Цитата(Textile @ 19.4.2009, 16:06) *
Но вот вопрос: написано, что фигурки сдлеланы из фетра (felt) и нейлоновых нитей (nylon thread) ... Это вобще не вредно малышам? Ведь фетр - ткань ворсистая, там может скапливаться пыль и микробы unsure.gif


Нормально, конечно. А то, что дети с пола в рот тянут , песок едят - и ничего:)))
А вооще игрухи мягкие по правилам надо стирать раз в 2 недели, ну, хобя бы раз в месяц cool.gif И все будет ОК smile.gif
А вот такие игрухи - это вообще сказка. Мои любимые
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

З.Ы. Дорогие админы! Подайте, пожалуйста, активному участнику форума еще немного места для загрузки фотографий wink.gif
Textile
Цитата(Лазурь @ 23.4.2009, 0:12) *


ААА, какие классные! те что справа особенно понравились wub.gif
А где такое чудо делают?
Лазурь
Нашла их в каком-то блоге по печворку, теперь уже не вспомню... Делат игрухи девушка из Австралии:)
Olka
Набрела на весёлый Хоботарий







почтальон снов

А вот - у них же - бижутерия ручной работы

dj
Много самодельных игрушек с "монстриальным" уклоном smile.gif, собранных в одном большом посте на сайте Whatwedo.dk














Читать и смотреть тут. Под каждой порцией картинок есть ссылка на фликр-аккаунт или портфолио создетеля игрушек.

dj
Войлочная игрушка-закладка









8 долларов и самовывоз из Нью-Джерси smile.gif
J&B
Игрушки иллюстратора Jess Hutchison: привиденьица, облачка и прочие удивительные существа
здесь
dj
Игрушки из детских носков и всевозможных остатков «отслужившей» детской одежды.







http://trendario.blogspot.com/2009/07/blog-post_4312.html
Kushnir
ох ёёё.... ну и фантазия у авторов! игрушки - обалдеть!
Olka
Цитата(Kushnir @ 23.9.2009, 17:04) *
ох ёёё.... ну и фантазия у авторов! игрушки - обалдеть!

ага, особенно у того что из носков уродцев ваяет... я минут пять или больше даже этих кривуль рассматривала laugh.gif
Pol'ka
Умора!!!



Автор(ша)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.