Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос к админам.
Интерьеры, архитектура, предметный дизайн > Форум журнала > Предметный дизайн
nor-lampion
Не нашел, где тут обратиться к админам.
Хотел бы узнать, почему удалили мой пост, размещенный в феврале, с моими самодельными светильниками из коряг, ничего мне не сообщив?
Или этот форум для материалов, слизанных с чужих сайтов, которые здесь не удаляют?
Olka
Цитата(nor-lampion @ 3.3.2011, 23:12) *
Не нашел, где тут обратиться к админам.
Хотел бы узнать, почему удалили мой пост, размещенный в феврале, с моими самодельными светильниками из коряг, ничего мне не сообщив?
Или этот форум для материалов, слизанных с чужих сайтов, которые здесь не удаляют?


Ойойой! Извините, пожалуйста!!! Даже не знаю, как это получилось... наверное, случайно удалила, когда переносила тему из "Рукоделия" в "Предметный дизайн"(((
Если не сложно, пожалуйста, добавьте сюда ещё раз, новой темой

Цитата(nor-lampion @ 3.3.2011, 23:12) *
Или этот форум для материалов, слизанных с чужих сайтов, которые здесь не удаляют?


проигнорирую... blink.gif

(хотя нет, совсем смолчать не могу: информацию со ссылкой на сайт автора не считаю "слизанным материалом")
nor-lampion
Цитата(Olka @ 5.3.2011, 20:06) *
Ойойой! Извините, пожалуйста!!! Даже не знаю, как это получилось... наверное, случайно удалила, когда переносила тему из "Рукоделия" в "Предметный дизайн"(((
Если не сложно, пожалуйста, добавьте сюда ещё раз, новой темой



проигнорирую... blink.gif

(хотя нет, совсем смолчать не могу: информацию со ссылкой на сайт автора не считаю "слизанным материалом")


это я в сердцах так сказал, когда не знал, почему удалили) стало обидно))
сделаю ещё попытку)
заодно вопрос: этот сайт мне показался очень интересным, а когда разместил свой пост, увидел, что посещаемость его такая невысокая,
количество просмотров близко к 0( Почему?
Olka
Цитата(nor-lampion @ 6.3.2011, 20:44) *
заодно вопрос: этот сайт мне показался очень интересным, а когда разместил свой пост, увидел, что посещаемость его такая невысокая,
количество просмотров близко к 0( Почему?


А вы сейчас о каком сайте говорите? о форуме? может, и невысокая.. мы за посещаемостью особо не гонимся, общаемся тут потихоньку wink.gif

Размещайте, конечно! А вот эту тему ("Вопрос к админам"), с вашего позволения, немного позже я удалю. Потому как вопрос решён, и он тут совсем не по теме
nor-lampion
Цитата(Olka @ 6.3.2011, 23:02) *
А вы сейчас о каком сайте говорите? о форуме? может, и невысокая.. мы за посещаемостью особо не гонимся, общаемся тут потихоньку wink.gif

Размещайте, конечно! А вот эту тему ("Вопрос к админам"), с вашего позволения, немного позже я удалю. Потому как вопрос решён, и он тут совсем не по теме


Да, конечно, это удалите. Только если потребуется к Вам обратиться, я так и не знаю, где это делается.
А разве, кроме как на форуме, можно на каких-то других страницах разместить неск фоток моих светильников из коряг?
nor-lampion
ВСЕХ ПРЕЛЕСТЕЙ С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ 8 МАРТА!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.