Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Изысканный минимализм
Интерьеры, архитектура, предметный дизайн > Форум журнала > Дизайн-проекты архитектурно-дизайнерских компаний
ЯкушаDesign
www.yakusha.com.ua/pfoto.php?lg=ru&aid=36
ЯкушаDesign
Это не минимализм, а лофт. Особое отличие лофта - бетонные стены или потолки, в данном случае бетонные потолки

ЯкушаDesign
Это дизайн проект двухкомнатной квартиры в центре Днепропетровска. Небольшая площадь 60 м2, но высокие потолки, почти 3 метра. Заказчики четко знали чего хотят, они видели будущую свою квартиру, как светлую просторную, с бетонными потолками, серой керамической плиткой, и по возможности, оставить красивую кирпичную кладку. Стиль этой квартиры нельзя однозначно оценить, как лофт или минимализм, это скорее что-то среднее. А вы как считаете?
Georgy_Karsliev
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Добрый день!!

Лофт и Минимализм хоть и практически одногодки по своему происхождению, но все таки это разные направления.

На Ваших эскизах отчетливо просматривается именно Минимализм, все выдержано в спокойных тонах, видна четкость линий, помещение достаточно просторное и светлое.
у минимализма и лофта , не смотря на схожесть и практически одно время возникновения кардинально разная функция))
Я согласен, что и в том и в другом стиле используется практически одни и те же материалы но, все таки это минимализм.
Посмотрите, вот так выглядит стиль Лофт... это не мои работы и я ни в коем случае не претендую на них, просто хочу привести их как яркое сравнение.

п.с. Минимализм наверно самый интересный и спорный стиль в дизайне.
Лидин папа
Цитата(Georgy_Karsliev @ 27.6.2011, 23:16) *
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

п.с. Минимализм наверно самый интересный и спорный стиль в дизайне.



Здравствуйте!
Минимализм на самом деле впечатляет Воздухом в интерьере.
А не подскажите ли Вы мне дизайнеров, или агенства, которые работают с минимализмом?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.