Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Молескин made in China?
Интерьеры, архитектура, предметный дизайн > Д.Магазин дизайнерских вещей > Ассортимент
Мастер-Фломастер
Друзья, а ну ка подскажите? Часто покупаюдля работы блокноты молескины (moleskine). В последнее время заметил, что написано производство Китай. Ладно думаю сейчас всё там делают, главное чтобы качественно. Но вот теперь в качестве усомнился.... Купил блокнот (брал не у вас unsure.gif), вроде всё в поряде что-то не так: какие-то линии слишком тёмные , карман проклеен неакуратно..... Если б не знал какое качество может быть - не придирался. А я спецом сравнил со своим старым, там по другому.
Или это уже возрастное?))))))
Olka
Цитата(Мастер-Фломастер @ 3.5.2011, 8:33) *
Друзья, а ну ка подскажите? Часто покупаюдля работы блокноты молескины (moleskine). В последнее время заметил, что написано производство Китай. Ладно думаю сейчас всё там делают, главное чтобы качественно. Но вот теперь в качестве усомнился.... Купил блокнот (брал не у вас unsure.gif), вроде всё в поряде что-то не так: какие-то линии слишком тёмные , карман проклеен неакуратно..... Если б не знал какое качество может быть - не придирался. А я спецом сравнил со своим старым, там по другому.
Или это уже возрастное?))))))


Это потому что не у нас tongue.gif (шутка)
Может, в технологии что-то поменялось? хотя неаккуратная проклейка - это уже фу. может, элементарно подделка?
а какой молескин-то был?
Д.Магазин
Мастер-Фломастер, чтобы говорить о чём-то по существу, хотелось бы увидеть этот молескин. Если есть такая возможность, пришлите фотографию. Также интересует, какой был блокнот? У кого брали? (можно в личку)
Возможно, действительно, что-то поменялось в технологии изготовления, как Олка говорила. По моим личным ощущениям клетки в блокнотах молескин не такие уж светлые, хотелось бы более незаметного линирования. Но вот насчёт кармашков жалоб ещё не поступало...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.