Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В Киеве открылась выставка мебели и декора
Интерьеры, архитектура, предметный дизайн > Форум журнала > Выставки
Ascona
Сегодня в Киеве открылась выставка мебели и декора Design Living Tendency. Представлены мебель, текстиль, напольные покрытия, свет, декор, подарки. Всего участвуют более 300 ведущих компаний из Украины и 7 других стран.

Среди самых интересных проектов выставки - уникальный «Театр современного дизайна», на сцене которого представлены работы украинских и зарубежных дизайнеров и архитекторов. Запланированы мастер-классы именитых европейских дизайнеров – Франческо Янноне, Джованни Траверсо и Франческо Луккезе, также проходят семинары для дизайнеров и архитекторов от известных украинских компаний.

Выставка работает до 8 октября включительно в КиевЭкспоПлазе. Подробная программа всех мероприятий - на сайте выставки Design Living Tendency
Ascona
6 октября на выставке Design Living Tendency состоялись эксклюзивные мастер-классы известных европейских дизайнеров Франческо Янноне, Джованни Траверсо и Франческо Луккезе. Мастер-классы прошли с большим успехом. Франческо Янонне сообщил, что главной программой для создания проекта дизайна освещения считает свой мозг, рассказал о проблеме светового загрязнения окружающей среды и о тенденции к уменьшению использования света.
А Франческо Луккезе сравнил свое общение с клиентами с ухаживанием за красивой женщиной и поделился своим видением идеальной гостиницы XXI века.
Подробнее о встрече можно прочесть на официальном сайте выставки Design Living Tendency (DLT.kiev.ua).
Pol'ka
Я была и скажу честно зря ходила. Конечно я не архитектор, или дизайнер, но было интересно послушать известных людей. Так вот перевод шёл УЖАСНО, по моему я больше понимала со своим средним английский чем говорила переводчица...Может там и говорились какие-то интересные мысли но они все растерялись по дороге от переводчика laugh.gif
Касаемо участников так ничего толком не запомнилось, только ОГРОМНЫЙ турецкий павильон! Прямо как будто снова попала в Стамбул))))) там тоже горячие парни со всех сторон хватают за руки и просят что-то купить)))))))))
Оформление тоже не понравилось, было много бестолковостей... Например , главный высокий стенд, по центру , там на оттдельных полочках стояли разные вещи. Чтобы расмотреть всё надо было высоко задирать голову и всё равно не видно! И всякие другие комсяки всего и не вспомниш сразу просто остался осадок такой что не понятно чего сюда пришёл. Ходиш а делать вроде как нечего... Так что убедилась лишний раз что нечего соваться по непонятным мероприятиям))))) Наверное там только архитекторам и дизайнерам было интересно общаться между собой и с известными личностями.
(уфффф как расписалась).. Девочки! Если что не так поправте (или вобще сотрите)...может что-то я не поняла..какой-то там задумки или ещё чего... unsure.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.